Кейт и Уильям взяли детей и отправились отдыхать во Францию

Переглядів: 1624

27 липня 2016 20:20

Кейт и Уильям взяли детей и отправились отдыхать во Францию фото
Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом и детьми трехлетним Джорджем и годовалой Шарлоттой улетели на отдых во Францию. Королевская семья прилетела в аэропорт По-Пиренеи города Юзен на частном самолете близкого друга Кейт и Уильяма – герцога Вестминстерского.

Затем чета с детьми переместилась в два автомобиля Range Rover с тонированными стеклами. Обе машины также зарегистрированы на имя герцога. На взлетной полосе были замечены и сотрудники королевской охраны. Затем звездная семья взяла курс на северную часть области Беарн, пишет местная газета La République des Pyrénées.

Франция всегда была любимым местом отдыха Кейт и Уильяма. В марте этого года семья тем же составом отдыхала в Альпах. Что касается принца Джорджа, то свой первый полет на самолете он "совершил", когда ему было всего несколько недель от роду. Малыша отвезли в Шотландию к прадеду принцу Филиппу.

Недавно появились слухи о том, что Уильям якобы не уделяет жене должного внимания. Принц действительно много времени тратит на работу. В качестве пилота медицинской авиации он спас уже немало жизней. Также Уильям активно занимается благотворительностью и часто совершает визиты в другие страны. Но, по утверждениям очевидцев, даже находясь в Лондоне, принц с большим энтузиазмом отзывался на предложения принять участие в очередном благотворительном матче по футболу или поло, чем провести время с женой и детьми. По всей видимости, сейчас отношения в королевской семье все же наладились.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: