При пожаре в киевской многоэтажке сгорели два человека и собака

Переглядів: 968

27 липня 2016 18:07

При пожаре в киевской многоэтажке сгорели два человека и собака фото
По словам спасателей, на момент пожара погорельцы, вероятно, были без сознания.

Мужчина и женщина, погибшие утром в среду, 27 июля, в пожаре, произошедшем в столичном доме по улице Рокоссовского, 1963 и 1969 года рождения. Соседи говорят, что погибшие жильцы часто выпивали и гнали самогон. На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют причины трагедии. Между тем, опытные спасатели говорят, что во время пожара люди не могут спокойно находиться в пылающем помещении – в экстремальной ситуации они кричат и выбивают окна, однако в этом случае они сгорели заживо, не осознавая, что их квартира пылает.

Вместе с людьми сгорела их собака-болонка. По словам соседей, она до последнего лаяла в дыму и если бы хозяева были в сознании – то услышали бы лай питомца и позвали бы на помощь, или вышли из квартиры.

Напомним, пожар в квартире на восьмом этаже девятиэтажки на Оболони произошел сегодня утром, спасателей на место происшествия вызвали в 11:09. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела женщины и мужчины, которые получили ожоги, несовместимые с жизнью. С восьмого и девятого этажей пожарные эвакуировали 15 жильцов дома.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: