Городу нужна главная сцена, совмещенная с аркой, без ордена Победы, но в национальном стиле?

Переглядів: 2344

27 липня 2016 16:46

Городу нужна главная сцена, совмещенная с аркой, без ордена Победы, но в национальном стиле? фото
К Дню города Мелитополя (в этом году 24 сентября) городская власть намерена провести реконструкцию аркады на главной площади города – на пл.Победы. Об этом присутствующим рассказала заместитель городского головы Мелитополя Анна Камлык. На рассмотрение вынесли три основных проекта новой арки, которые, на самом деле, можно разделить на две основных идеи – слегка подправленная старая арка (без ордена Победы, который сняли по требованию губернатора в рамках Закона о декоммунизации) и создание на месте арки городской сцены для концертов и мероприятий.

Ветеранские организации высказались против сцены, а молодежи и протоиерею отцу Максиму, также присутствовавшему на совете, понравилась идея установить на месте аркады главную городскую сцену. Прозвучали также предложения вместе с названием города поместить на арку и герб Мелитополя.

Заместитель мелитопольского городского головы Анна Камлык пообещала, что в ближайшие 2 недели проект можно будет изучить на сайте горсовета и проголосовать «за» или «против» него.






Имя:
Ваш комментарий:

melitazz
27 липня 2016 г. (19:50)
Дважды дауны
krivobokov
27 липня 2016 г. (23:04)
С часами классно было бы. Даже герб Мелитополя лишний.
ПРАВДОРУБ
28 липня 2016 г. (11:36)
Главное, чтобы преобразователи успели убрать из страны, когда режим сменится. Не завидую им. Черешневые сады всеми правдами и неправдами оказавшиеся в руках надутого и напыщенного Нарцисса, останутся без хозяина.
Alexx
30 липня 2016 г. (11:50)
а городу не нужны заасфальтированые окраины города ? или это привилегия только центра ???? куда и на что вы тратите деньги уважаемые товарищи руководители ? на какую то хпень !

Схожі новини: