Наталью Рудову заметили целующейся с солистом "Иванушек"

Переглядів: 2657

27 липня 2016 07:30

Наталью Рудову заметили целующейся с солистом Иванушек фото
Наталью Рудову застукали за поцелуями с солистом "Иванушек". В московском караоке-клубе звезда клипа Тимати "Ключи от рая" у всех на глазах развлекалась с 33-летним Кириллом Туриченко.

Актриса и модель Наталья Рудова, не стесняясь множества посторонних взглядов, целовала "черненького Иванушку" на тусовке в центре Москвы. Как сообщает Life.ru, 33-летняя блондинка пришла в заведение вместе с друзьями, среди которых был и певец. В самый разгар вечера Наталья пересела с мягкой подушки дивана на колени Туриченко и слилась с ним в страстном поцелуе. Артист не растерялся и обнял красотку за талию.

Возможность возникновения романтических отношений оба наотрез отрицают. "Да с кем не бывает такого? Выпили, расслабились..." - прокомментировала случившееся Рудова. "Мы с Наташей просто дружим. И ничего больше", – сказал солист "Иванушек International".

Отметим, что о личной жизни Наталья Рудова предпочитает не распространяться. При этом девушке приписывают романтические отношения то с одним, то с другим представителем кино– или шоу-бизнеса. Самый продолжительный роман у звезды сериала "Татьянин день" был с певцом Дмитрием Колдуном. А Кирилл Туриченко чаще попадает на страницы женских журналов в качестве "завидного холостяка".
Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: