Врачи Мелитопольской ЦРБ помогают восстанавливать участковую больницу в Черновицкой области

Переглядів: 1087

28 серпня 2008 16:40

Врачи Мелитопольской ЦРБ помогают восстанавливать участковую больницу в Черновицкой области фото
По информации ст. фельдшера станции скорой медпомощи Мелитопольской ЦРБ Александра Серого, врачи райобольницы узнали о том, что в селе Костычаны Черновицкой области участковая больница разрушена на 60 процентов. Мелитопольцы решили помочь своим коллегам из западного региона и объявили о сборе средств на восстановление больницы. 3 тыс. 600 грн. собирали в течение двух недель, одни отдавали ежедневный заработок, другие пожертвовали большей суммой. Кроме того, Ассоциация медработников ЦРБ "Мелмеда" перечислила на восстановление больницы 2,4 тыс. грн. Мелитопольские врачи и медработники надеются, что их адресная помощь поможет восстановить сельскую больницу, и их западные коллеги, в свою очередь, быстрее начнут оказывать медпомощь местному населению.


Имя:
Ваш комментарий:

izya
28 серпня 2008 г. (20:26)
Честно, Александр Николаевич, от Вас я такого не ожидал.
Семенюта А.Н.
28 серпня 2008 г. (21:45)
Да, izya, узнали конкретный адрес и расчётный счёт конкретной больницы и перечислили на обязательном условии "восстановления материально-технической базы" конкретной больницы. (Мы ведь помним, КАК тратятся деньги по Новобогдановке, если они попадают в руки чиновников... Но сумма, на самомо деле - будет больше - многие перечислили прямо с карточек.
Аноним
28 серпня 2008 г. (22:29)
Молодцы врачи! А то что не все деньги дойдут - сто пудов! :'(
прохожий
3 вересня 2008 г. (22:48)
когда молодец, так и правда молодец.умнички ЦРБ!!!!!!!!!!!!javascript:smile(':-)');
прохожий
3 вересня 2008 г. (22:54)
А.Н. а потом туда по обмену опытом \вместо курорта\красиво таам.....
Сам Семенюта А.Н.
6 вересня 2008 г. (02:37)
"Прохожий" - хватит трындеть! Да не курорт там сейчас, и уже Я там был... Я лучше поеду в Азию или в Африку... Или на Южный полюс. А вам всем - не надоело "исккать блох?" у Семенюты? Вы просто не были в ситуации, когда рвутся снаряды РЯДОМ (не "рядом - Я сказал"), а ПРАВДА - РЯДОМ... А у Вас трое детей... Я там был... Поэтому и есть желание помочь ЛЮДЯМ а не чиновникам!

Схожі новини: