В воинской части отравились восемь бойцов. Советник президента показал их еду - с червями и тараканами

Переглядів: 1184

26 липня 2016 17:44

В воинской части отравились восемь бойцов. Советник президента показал их еду - с червями и тараканами фото
Советник президента Юрий Бирюков сообщил о жалобах на отравление восьми бойцов одной воинской части Николаева. На странице в Facebook он также показал еду солдат с червями и тараканами.

"8 бойцов одной воинской части обратились в медпункт с жалобами на отравление. Реакция местного командования была молниеносной - с бойцами проведена "воспитательная" беседа, они себя чувствуют ве-ли-ко-леп-но", - написал Бирюков.

По его словам, на следующее утро бойцы отказались сдавать анализы на бакпосев, без которых невозможно установить диагноз. "Мы об этой проблеме узнали случайно, от военнослужащего из медпункта. С которым тоже потом была проведена "беседа", - написал он.





Он также добавил, что с самого утра в столовых двух воинских частей города Николаева ведется хаотично-паническая работа по наведению порядка на складах и в помещениях столовых.

Отметим, в июне в учебном центре "Десна" (Черниговская область) было зафиксировано массовое отравление военных. В продуктах, которыми кормили военных, нашли стафилококк и плесень.

Источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: