В Генштабе назвали единственную причину, почему армия не продвигается вперед

Переглядів: 1098

25 липня 2016 12:24

В Генштабе назвали единственную причину, почему армия не продвигается вперед фото
Представитель Генштаба полковник Анатолий Кравчук пояснил, что именно Минские договоренности не позволяют Вооруженным силам Украины вернуть под контроль Донбасс.

Об этом сообщает "Громадське радіо".

"Если бы Украина действительно отбила эти земли, то мы потеряли бы политическую поддержку мирового сообщества в Минских договоренностях. И это, фактически, единственная причина, почему мы это не можем сделать", - рассказал Кравчук.

Он также сказал, что если украинская армия будет идти на неподконтрольную территорию, то это будет считаться нарушением Минских договоренностей. При этом представители ОБСЕ почти не реагируют на то, что боевики продвигаются на территории, подконтрольные ВСУ.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 липня 2016 г. (14:11)
Бреши, бреши псевдополковник....Были бы силы давно б привели все к закономерному итогу. Тупо: армии там делать нечего, а если присутствует армия, то идет гражданская война со своим населением. Для недалеких: участие армии против своего народа ЗАПРЕЩЕНО Конституцией Украины. Если же это не АТО, а война, то где военное положение и против кого мы воюем. Врага в студию! И не надо рассказывать о гибридных войнах и т.п.

Схожі новини: