Движение на участке ул. Кирова перекрыто

Переглядів: 726

28 серпня 2008 13:44

Движение на участке ул. Кирова перекрыто фото
Дата этих работ переносилась, но 28 августа они стартовали, поэтому ул. Кирова (от маг. "Фуршет" до пересечения с пр. Б.Хмельницком) с сегодняшнего утра закрыта для транспорта. Как сообщил зам начальника командира взвода ДПС по обслуживанию Мелитополя и Мелитопольского района Игорь Ермалюга, участок улицы будет перекрыт ориентировочно на 3-4 дня, но все зависит от хода ремонтных работ. Объезд транспорта осуществляется по параллельным улицам.

Напомним, что инициатором ремонтных работ на одной из самых загруженных мелитопольских улиц выступила частная фирма. Для врезки будущего медицинского центра по ул. Кирова, 20 в систему городской канализации ЧП получило соответствующие разрешения в горисполкоме, ГАИ и др. службах.

А КП "Водоканал" сегодня тоже ведет ремонтные работы на ул. Кирова (в районе Пенсионного фонда), сообщил главный диспетчер КП "Водоканал" Александр Чуйкин. Правда, для них ограничение движения не понадобилось. Только жители ряда домов по ул. Кирова (от № 35 до пересечения с ул. Рабочей) сегодня в течении дня будут получать воду со сниженным давлением.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: