12 лет тюрьмы за убийство собственной дочери

Переглядів: 2258

24 липня 2016 12:10

12 лет тюрьмы за убийство собственной дочери фото
Акимовский райсуд Запорожской области вынес приговор местной жительнице, жестоко расправившейся со своим малышом.

Жуткая история произошла 4 января 2016 года в Акимовке. Местная жительница, раздраженная плачем 3-месячной дочки, которая по ее мнению, была больной, отнесла малышку в туалет во дворе и выкинула в выгребную яму. После этого обвиняемая забросала ребенка кирпичами.

В зале суда женщина отказалась давать показания, не признав себя виновной, и заявила, что ей неприятно вспоминать события того дня.

Мать подозреваемой рассказала, что дочь родила третьего ребенка недоношенным и больным, поэтому сначала даже написала от малышки отказную, но бабушка убедила забрать внучку. Впрочем, женщина несколько месяцев жизни ребенка ненадлежащим образом за ней ухаживала и даже предлагала оставить в лесу.

В тот злополучный день женщина не застала внучку дома, а когда начала интересоваться, куда та подевалась, дочка сначала рассказала, что ребенка забрали в больницу, а потом призналась, что девочка умерла у нее на руках и она, испугавшись, выбросила ее в туалет.

Экспертиза признала обвиняемую вменяемой. На момент совершения убийства у женщины не наблюдалось никаких психических расстройств, поэтому полностью осознавала свои действия.

Акимовский райсуд Запорожской области признал женщину виновной по ст.115 УК Украины («Умышленное убийство») и приговорил к 12 годам лишения свободы.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: