"Динамо" снова разгромило "Спартак" и вышло в Лигу чемпионов

Переглядів: 671

28 серпня 2008 08:05

Динамо снова разгромило Спартак и вышло в Лигу чемпионов фото
Уже на 4-й минуте Алиев как нож сквозь масло прошел защиту (если горе-оборонцев "Спартака" можно так назвать) и неотразимо дал в дальний угол. Плетикоса лишь погладил мяч кончиками пальцев. Еще через 20 минут Бангура издевательски воплотил в гол очередной ляп московской обороны. Итальянский судья Розетти откровенно пожалел гостей, когда сначала не назначил явный пенальти за игру рукой Йиранека, а затем не удалив Плетикосу за фол последней надежды на гвинейском форварде "Динамо".

Во втором тайме на поле вышел новичок "Спартака" Иван Саенко и тут же выдал голевую Дзюбе, которого как-то уж слишком лениво опекали киевские защитники. Но, позволив минутную слабинку, динамовцы сразу восстановили статус-кво - Милевский отличился после стандарта. В довершение избиения тот же Милевский на пару с Эль Каддури позабавили публику, вдвоем разыграв типично спартаковскую комбинацию в стеночку (еще и Шишкин между ног получил), и Артем красиво переиграл Плетикосу.

Динамо - Спартак - 4:1 (2:0)

Голы: Алиев, 4, Бангура, 24, Милевский, 49, 78

Динамо: Богуш, Бетао, Диакате, Михалик, Эль Каддури, Юссуф (к), Вукоевич, Нинкович (Гиоане, 72), Алиев (Морозюк, 80), Милевский, Бангура (Кравец, 77)

Спартак: Плетикоса, Шишкин, Филипенко, Ковач, Йиранек (Дедура, 62), Иванов, Моцарт, Быстров, Майдана (Саенко, 46), Баженов (Павленко, 37), Дзюба

Предупреждения: Эль Каддури - Павленко

Донецкий "Шахтер" также пробился в групповой раунд, дважды обыграв загребское "Динамо".



Имя:
Ваш комментарий:

WWW
28 серпня 2008 г. (10:14)
Браво, "Динамо"! Но это даже не первый шаг в Лиге чемпионов, это - полшага, которые позволили стать на подножку футбольного трамвая, который идет в Лигу. Дальше будут команды посильнее. Нам, болельщикам, отается болеть и надеяться на то, что, может, в этот раз... Впрочем, не будем загадывать, что б не сглазить! Вперед, "Динамо"!!!! "Спартак" - пройденный этап! ]:-o :-) :-) :-) ;-) ;-) ;-)
+
28 серпня 2008 г. (13:23)
ДК поглумился над народной командой России ... Вован должен немедленно ввести в Киев танки и защитить оскорбленных граждан РФ ... :-)
Мона
28 серпня 2008 г. (14:00)
+, ты смеешься, а ведь правда это ж как красная тряпка для и без того разъяренного быка. Да и фанам Спартака не дали устроить скандала, омоновцы затолкали в автобусы и поезда и отправили до дому-до хаты. А до автобусов вели в плотном кольце. И на стадионе омона и беркута было чуть ли не в половину зрителей. Вобщем россияне должны испытывать самые отрицательные эмоции... Нда, не до дружбы :'(
Алех
28 серпня 2008 г. (14:45)
Спартаку нужен тренер Газмяса! :-)
Аноним
28 серпня 2008 г. (22:43)
ГАЗМЯС, ГАЗМЯС! Предлагаю устроить интерактивное голосование по переименованию клуба! :-) :-) :-) Ох не поздоровится нам от кацапов и их Дольче и Габбаны (читай: Путин и Медведев)! :-P :-P
Бандерівець
28 серпня 2008 г. (23:15)
Здається Київ зіпсував настрій московським уболівальникам набагато років. Так і повинно було статися. І жеребкування не із гірших. Хоча у "Шахтаря", здається, трохи перспективніше майбутнє.
Serg
29 серпня 2008 г. (14:44)
Вот терь они точно попрут на нас войной... ]:-o
АК-47
29 серпня 2008 г. (21:02)
Фуфло!!! Спартак уже давно не команда нормального уровня. Как и Динамо, кстати. Пусть с Зенитом или ЦСКА сыграют. ФК Москва тоже не уступит. Но великоукраинский шовинизм... Миллион лет до нашей эры по шарику бегали динозавры с украинским флагом! :-) :-) :-)
Аноним
29 серпня 2008 г. (16:17)
Браво Неграм))
АК-47
31 серпня 2008 г. (21:15)
...Погляди авторiв не обов'язково збiгаються з офiцiйною позицiєю уряду США... Зенит - чемпион!!! А Динамо надо больше тренироваться! :-|

Схожі новини: