В Мелитополе задержали сепаратиста?

Переглядів: 3184

22 липня 2016 07:57

В Мелитополе задержали сепаратиста? фото
По нашей информации в Мелитопольском горотделе полиции на данный момент находится мелитополец Х., которого задержали по подозрению в сепаратизме.

Мужчина известен активной поддержкой террористических объединений "Донецкая народная республика" и "Луганская народная респубрика".

В поле зрения полиции он попал давно, но сегодня, 22 июля, его задержали.

Ведутся следственные действия.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 липня 2016 г. (10:05)
Демократия, чо! А как же статья Конституции о выражении свободы мысли?  НЭРАБЫ!
guesswho
22 липня 2016 г. (11:28)
Подгорный, а Вы уже знаете конкретно за что его задержали, или ото так, тока пальцами по клавиатуре постучать, чтоб не заржавели? А то активная поддержка - это не языком молотить.
lednevs
22 липня 2016 г. (12:24)
А что в твоем понимании сепаратист гавноед? Возьмем к примеру меня. Я готов удавить всех вас гавноедов которые за эти два года сделали все чтобы загнобить простой народ, уморить как можно больше ценами, тарифами, отсутствием лекарств и передать Украину под прямое управление США и ЕС, которые поставили цель умертвить нас как можно больше всеми имеющимися способами. Гавноеды это: петя, хройсман, трупчинов, кролик и вся их банда, а также такие как ты сволочи на заработной плате у Госдепа США. Я СЕПАРАТИСТ???? Заметь я не ни словом ни вспомнил Путина и Россию!
Nikolas
22 липня 2016 г. (12:36)
Гавноед сидит в кремле и звать его )(уйло и он все сделает что бы ты жил в дерьме, на войну знаешь скока денег уходит? А насчет тарифов - оформляй субсидию, я копейки плачу за ЖКХ. И лекарства в наличии любые, вот только дорогие тут ты прав.
Nikolas
22 липня 2016 г. (12:23)
Алех, не путай мух и котлеты их нужно разделять. Сепаратизм - это далеко не  Свобода мысли, т.е. это угроза целостности государства.    И демократия - это не всёдозволенность, так что пошел бы ты ... НЭРАБ.
Алех
22 липня 2016 г. (14:01)
Во как рогули запели о демократии Не вседозволенность. Дебилы, она сейчас в самом разгаре, ваша всэдозволэность! Насильника несовершеннолетней отпускают, потому, что он одвичный лыцар. Карателям дают полную амистию. Грабь, насилуй, убивай. Судья даст 3 тыс. гривен штрафа
Zloy
22 липня 2016 г. (19:32)
А ну-ка, расскажи кто такой сепаратист в твоем понимании? Если не дашь развернутого ответа, то ты, убогий, всего лишь жертва пропаганды, которая кушает дерьмо от говносми
Nikolas
22 липня 2016 г. (12:39)
Ну и чё дальше? Что ты предлагаешь? Лечь под )(уйла? Легче не будет однозначно, там своя ж@па.
Zloy
22 липня 2016 г. (19:36)
Тебе, недоросль, до того, которого ты называешь нехорошим словом, еще расти и расти. Такие как ты, даже собачьей будки не построили.
Голос петрушки (карасев) уже заявляет, что надо как Эрдоган просить прощения и восстанавливать связи.
Кстати, как тебе "лежится" под внешним управлением, а?
Вы, убогие желтоголубисты, даже не понимаете сущности государства, системы его построения и сохранения. Вам бы только под кого-то лечь
Nikolas
22 липня 2016 г. (20:35)
Ну насчет недоросли ты преувеличил, потому как даже дети малые понимают кто такой гавнюк )(уйло. Ну а насчет того под кем кто лежит тут и до бабки не ходи - пойди подмойся, тебя )(уйло имеет каждый день. А меня под гопника не загонишь, тебя там достаточно.
Zloy
22 липня 2016 г. (20:56)
Я понял, что ты младше недоросли?
О чем с тобой тогда разговаривать. Садись за уроки!
Учитывая, что ты-убожество не дало ответ на вопрос кто такой сепаратист, то с тобой все ясно...
А малых детей не трожь! Они, в отличие от тебя, хоть понимают что откуда происходит. Новый гитлерюгенд не состоялся, хоть твои недоразвитые пытались это сделать.
Пройдет очень немного времени и такие как ты будут признаваться в вечной любви Путину, так как у вас нет скелета.
Да, вообще, что я с ребенком разговариваю? Для тебя - это высшая математика! 
Nikolas
24 липня 2016 г. (22:36)
Не фуя ты не понял, чмо. И таки да я старше тебя лет эдак на 20 - 25 и поболе тебя понимаю в жизни. Уроды вы кацапы вместе со своим фюрером кремлёвским.
Zloy
25 липня 2016 г. (00:15)
Так что сказать хотел, желто-голубой рагуль?
Какие 20 лет? Молоко у тебя еще на губах не высохло, "знающий учитель!"
Все в возрасте люди понимают что происходит и куда майдаунизм завел страну. Только недоумки и недоросли с одной извилиной ложатся под всех и под "общее" мнение псевдовласти.
А чего вещаешь на русском языке?
Кстати, будет ответ на вопрос о понятии "сепаратист? Или своего ума не хватает сформулировать понятие? Только речевки в пустой голове?
guesswho
22 липня 2016 г. (12:59)
lednevs вот удавите вы Петю и его банду и что дальше? Есть варианты развития ситуации, или у таких как вы сама цель удавить Петю?
lednevs
22 липня 2016 г. (13:08)
Чувак ну давай посоревнуемся в словоблудии и риторике. Можем длиной писюна как ебалик помериться. Но ты как я так понял солидный гавноед так и не ответил на мой вопрос по сепаратизму. Опустил его за скобки. А что дальше? Вопрос на вопрос. А твое развитие ситуации? Лично я вижу что ты просто получаешь з/п. Своих мыслей у тебя нет. Ты не обижайся но фразы типа "а что дальше" или "а кого вы предлагаете взамен" уже набили оскомину и характеризуют обычного засранца который получает деньги от Ложкина или Минстеця. Больше мне тебе ответить нечего. Почему? Потому что бесполезно спорить с человеком который отрабатывает суп, хлеб и чай. Передацй своим работодателям что если что, им надо бежать очень и очень быстро. Хотя они и сами это понимают поэтому стали пиздеть про военное положение.
guesswho
22 липня 2016 г. (13:33)
Хорошо, вот тебе ответ - ты не сепаратист. 
Твои попытки оскорбить меня называя "говноедом" ничем не увенчаются, у меня стойкое убеждение, что те кто так дёшево пытаются оскорбить собеседника, сами ничего из себя не представляют.
Алех
22 липня 2016 г. (13:57)
Я гляжу, прошла 7 волна мобилизации педроботов
guesswho
22 липня 2016 г. (16:08)
Комментарий удален
krivobokov
22 липня 2016 г. (17:40)
Хорошо. Побольше таких новостей бы
Zloy
22 липня 2016 г. (19:38)
Самой хорошей новостью было, когда твоих побратымив из навоза повязали за вооруженное нападение на инкассаторскую машину. А здесь еще не факт, что Юля Ольховская (пока пишу с большой буквы) чего-то недопоняла.
Zloy
22 липня 2016 г. (19:41)
Для Юлии Ольховской совет: чтобы не прослыть журнашлюхой изучайте прежде всего кодекс журналиста.
А теперь по полочкам:
1. Кто признал на Украине самопровозглашенные ЛДНР террористическими организациям?
2. Кто из государств мира признал их террористическими организациям?
3. Назовите хоть один официальный государственный документ, где это все сказано? 
4. Почитайте в интернете, что означает террорист, терроризм и организация террористической организации, если не хватает профессионализма
О. Иванкевич
22 липня 2016 г. (20:53)
Очень интересно, что в понимании журналистов "активная поддержка".  Да и собственно "сепаратизм". Вот Кравчука гниду, за сепаратизм надо сажать к примеру?  А военных, дававших присягу СССР и ничего не сделавших чтоб защитить Родину, надо отдавать под трибунал? 
Zloy
22 липня 2016 г. (21:05)
Кравчука даже по законам СССР можно было привлекать еще тогда...Но бабло решает все! Ему светил бы срок не менее 25 лет.
Думаю, что он доживет до того момента, когда его отдадут под суд за развал страны.
И полностью согласен, что Кравчук именно сепаратист в широком смысле этого слова: предатель, государственный изменник, пропагандист войны и т.д. 
Zloy
22 липня 2016 г. (20:58)
Конкретно до сих пор тех кто поддерживает настоящих террористов из ИГИЛ (Геращенко жирный советник Авакова, Трупчинов, Белицкий и прочие) до сих пор не повязали...
А ведь они (вышеперечисленные твари) высказывались как открыто так и в мордокнигах о поддержке ИГИЛ, так как они воюют с РФ

Схожі новини: