В Сети появилось фото Юлии Тимошенко под ручку с молодым мужчиной

Переглядів: 8399

21 липня 2016 17:42

В Сети появилось фото Юлии Тимошенко под ручку с молодым мужчиной фото
Лидер фракции "Батькивщина" Юлию Тимошенко была замечена в аэропорту в сопровождении мужчины, которого держала под руку.

Об этом сообщает на странице в Facebook украинский блогер Александр Барабошко, который выложил соответствующие фото. Лица спутника ТИмошенко не видно, однако можно предположить, что это был ее соратник по партии Михаил Ливинский. Пара шла под руку. Тимошенко была одета в белое кружевное платье на высоких каблуках, а волосы свободно распущены. Ее сумку нес спутник.

Блогер пошутил, что политики прилетели на фестиваль электронной музыки Tomorrowland, который начнется 22 июля в 30 км от Брюсселя.

"Летели в Брюссель в одном самолете с Тимошенко, она в сопровождении молодого мужчины в бизнес классе, но какая разница какой класс, если это МАУ. Может, тоже на Туморровленд? P.S. я первый раз абсолютно не парился, упадет самолет или нет", - написал Барабошко.




За 1 час публикация получила около 600 лайков.

Михаил Ливинский возглавлял в 2007-2010 годах аппарат премьер-министра Украины. Премьером тогда была Тимошенко. Был народным депутатом Украины 6-го созыва с 23 ноября 2007 до 23 мая 2008 от "Блока Юлии Тимошенко".

Источник: А-Лайм


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 жовтня 2016 г. (21:24)
балаболка

Схожі новини: