"Динамо" - "Спартак". Сегодня состоится ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

Переглядів: 888

27 серпня 2008 14:23

Динамо - Спартак. Сегодня состоится ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов фото
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Игорь Ледяхов дал понять, что отъезд ведущего форварда команды Романа Павлюченко перед матчем с "Динамо" не сильно повлиял на его планы. "Понятно, что после домашних 1:4 будет тяжело, но говорить, что у нас нет шансов, неверно. Мы приехали показать хорошую игру и побороться за путевку в Лигу чемпионов. В жизни нет ничего невозможного. Поэтому при большом желании и определенном стечении обстоятельств все может случиться. У "Динамо" тоже есть слабые стороны, и мы постараемся ими воспользоваться", - сказал И. Ледяхов, которого цитирует пресс-служба "Динамо".

Осторожен в прогнозах на сегодняшнюю игру и наставник "Динамо". На вчерашней пресс-конференции главный тренер «Динамо» Юрий Семин отметил, что команда готова выйти в поединке против «Спартака», но каким будет результат покажет игра. "Все мы должны прекрасно понимать, что «Спартак» это очень и очень серьезная команда. Чтобы ее обыграть, надо играть на 100, а возможно, и больше процентов. Если я назову фамилии москвичей, которые принимали участие в недавнем чемпионате Европы (Плетикоса, Йиранек, Ковач, Штранцль, Павлюченко, Быстров), то вы скажете, что это команда, которая умеет играть в футбол".

Напомним футбольным болельщикам, что прямая трансляция сегодняшнего матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Динамо" пройдет на телеканале "Интер".



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
8 серпня 2016 г. (09:12)
Комментарий удален

Схожі новини: