В Запорожском кинотеатре им. Довженко открыли два новых зала

Переглядів: 1058

27 серпня 2008 14:20

В Запорожском кинотеатре им. Довженко открыли два новых зала фото
Теперь такое удобство доступно и запорожцам – в кинотеатре им. Довженко помимо большого основного зала теперь показывают фильмы и в двух дополнительных. В малом зале, рассказала "Комсомольской правде" в Украине" директор кинотеатра Людмила Зеленюк, демонстрируется кино с дисков на современном оборудовании и с качественным звуком, а в стерео чаще всего мультфильмы в трехмерном изображении. По ее словам, еще в феврале посещаемость в кинотеатре резко снизилась в связи с введением украиноязычного перевода. Постепенно ситуация меняется к лучшему, но по­прежнему прокатчики терпят убытки. Но пока повышать цены в Запорожском кинотеатре не намерены, считая, что это отпугнет клиентов. ­

Каждый кинотеатр, отмечает Л. Зеленюк, своим методом привлекает посетителей. Кинотеатр им. Довженко решил пойти путем модернизации, и это уже дало свои результаты. Люди, привлеченные появлением новых залов, стали чаще наведываться в кино.

Кстати, директор кинотеатра не собирается останавливаться на достигнутом и надеется, что после сентябрьского кинофорума ее посетят новые идеи насчет того, что еще можно изменить к лучшему в кинотеатре. Теперь благодаря тому, что появились дополнительные залы, в кинотеатре им. Довженко будет круглый год демонстрироваться арт­хаузные фильмы. Раньше киноманы имели такую возможность только во время тематических фестивалей.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
28 серпня 2008 г. (08:24)
Все это хорошо. Только вопрос - МВ стала также распространяться в Запорожье или Запорожье вошло в состав Мелитопольского района?
konkurs_mv
2 серпня 2016 г. (15:40)
Диана Каравай
Ну вот и третий конкурс - "Мисс Август". Я узнала про него от знакомых и подумала: «А почему бы и нет?». Ведь каждая девушка мечтает стать "Мисс", а мечты должны сбываться! Иначе, зачем они вообще?
Победительница должна быть достойной, красивой, образованной, целеустремленной, она должна быть лучшей. Под это описание подхожу именно Я.))) Я - открытый, позитивный и добрый человек! Люблю улыбки, солнце и хорошее настроение! Мой девиз - "с улыбкой по жизни"! В общем, не соскучишься со мной!
Да что все про меня, да про меня. Всех, кто отдаст свой голос, приглашаю на арбузик! Ведь август - самый сезон!)
Всем Удачи и отличного настроения!
Anonim
16 травня 2019 г. (07:39)
Че-то девки в Мухосранске перевелись,страшилы одни.

Схожі новини: