Депутатов на ТВМ облили канализационными стоками

Переглядів: 3577

20 липня 2016 18:10

Депутатов на ТВМ облили канализационными стоками фото
Фото из открытых источников
Конфликт на ТМВ получил неожиданное продолжение. Примерно в 16.00 в кабинет директора телекомпании ворвался неизвестный и облил находящихся там депутатов канализационными стоками.

Об этом рассказал депутат горсовета Елена Трошина.

- Павел Тимофеев открыл дверь, и вошел какой-то мужчина, который облил депутатов канализационными стоками из бутылки. Там еще было много людей. Какая-то самооборона. Меня лично вывели два полицейских автоматчика, потому что толпа была настроена агрессивно. Хорошо, что мы еще с утра попросили полицию обеспечить порядок. Я считаю, что такие агрессивные действия - это заказ Сергея Минько, - говорит Е. Трошина.

Также депутат сообщила, что компромисс до сих пор не найден. Народ в основном разошелся, но часть депутатов продолжает находиться на территории телекомпании.

Напомним, конфликт начался сегодня утром, когда кабинет директора предприятия заняли депутаты «Оппоблока», потребовавшие увольнения нынешнего руководителя Анны Абрамович и назначения на ее должность Олега Шостака.


Имя:
Ваш комментарий:

krivobokov
20 липня 2016 г. (18:45)
Запахли теперь своим естественным ароматом.
Алех
20 липня 2016 г. (20:10)
 Свидомое говно притащило свой естественные выделения

Только это свидомое говно, наверное не видело видео марта 2014 года

Депутаты примут душ, а вот свидомое говно на всю жизнь говном и останется.

Свидомые фекалии разилились по всей стране. Жадные, тупые, злые. Они храбрые только, когда бьют толпой одного. Когда им приходит ответка, они начинают визжать и вопить: а нас за що. Потому, что говно зашито у них в генах. Всю свою недолгую и убогую историю, это говно щемили все кому не лень. А все потому, что каждая свидомая фекалия мнит себя гетьманом. И когда говну приходилось особенно тяжко оно просило помощи у России.

За несколько веков ничего не изменилось.  Только сейчас это говно побирается по миру, сидит в Раде и раскрадает остатки моей несчастной страны, по воле случая оказавшейся со свидомым дерьмом на одной территории
krivobokov
20 липня 2016 г. (21:23)
Я рад, что мы живем в разных странах.
В моей Украине люди наконец заставили власть прислушиваться к их праву на свободу. Остальное неважно. 
И только не нойте про тарифы и прочую хрень. Субсидии проблему решают и в бюджете денег больше на порядок.
Алех
20 липня 2016 г. (22:07)
В моей Украине люди наконец заставили власть прислушиваться к их праву на свободу. Субсидии проблему решают и в бюджете денег больше на порядок.

Как мало надо идиотам для свидомого щастя. СУБСИДИИ Святый Бандэра, с кем я здесь разговариваю

Нэрабы, чо!
meltop
21 липня 2016 г. (05:51)
Вы "шизик". У Вас своя Украина ? Свобода, субсидии, пэрэможець х..ев.
И кстати, "на порядок" - это в десять раз... Стыдоба.
Алех
23 липня 2016 г. (13:20)
Так воно - гуманитарий Какие нах цифры. СУГС и СУБСИДИИ
nhentym
21 липня 2016 г. (17:52)
а хто ты такой ? вековая пыль ? 
ПРАВДОРУБ
20 липня 2016 г. (21:49)
Полностью согласен с Алексом. Вот только рожа кровавого пастора на аватарке раздражает и даже приводит в бешенство.
guesswho
21 липня 2016 г. (09:20)
Алекс Подгорный - тролляка пророссийский
Алех
21 липня 2016 г. (09:25)
Свидомая логика такая свидомая! Если свидомых рагулей кто-то на дух не переносит, он сепар, ватник и пророссийский. Дебилы, млять
guesswho
21 липня 2016 г. (09:29)
Точно пророссийский, у Лаврова видать научился дебилами всех называть.
Алех
21 липня 2016 г. (09:44)
Железная логика! СУГС!
Алех
21 липня 2016 г. (13:30)
Уважают рагули российских политиков. Знают все их высказывания, пишут с большой буквы.

Уверен на 146 процентов, они историю России знают лучше, чем история Украины. И если Путин уйдет, все свидомье потеряет смысл жизни Кому молится будут?
ИХМО
21 липня 2016 г. (21:15)
'
О. Иванкевич
21 липня 2016 г. (13:24)
Точно. В обливании дерьмом одних украинцев другими украинцами четко прослеживается российский след!!!   Стыдоба.  Пора писать диссертацию "Майдан, как метод превращения человека в макаку" 
guesswho
21 липня 2016 г. (15:30)
Вот Иванкевич не тролляка, не скрывается))) А Подгорный троляка.
И, О.Иванкевич, что-то тут не видно, что бы кто-то сказал, что в обливании след российский.
Алех
21 липня 2016 г. (16:17)
Подгорный троляка. Сказал хз кто, с логином "Угадай кто" А тебе накой мои паспортные данные, донос настрочить в СБУ? Так, не переживай. Рогулье в реальной жизни уже грозили мне доносом, на что были посланы в увлекательное эротическое путешествие

У многих руки так и чешутся донос нга меня написать. Вот только то, что я называю рогулей дебилами, т.е. говорю правду, не повод для разбирательства в СБУ
О. Иванкевич
22 липня 2016 г. (09:07)
Хотите сию минуту  открыть дискуссию по поводу российского следа?    Если пришибленные политики Украины во всяком дерьме происходящем по вине самих дибилов  патриётив видят "российский след" , это не же не я придумал?  И то , что за отсутствием положительных новостей, стараются их выдумать, тоже не я придумал. И то, что положительной новостью для жителей стало отсутствие отрицательных  это тоже заслуга скакунов. Впрочем не питаю нежных чувств как к скакунам так и к оппоблоку. Отличие одного говна от другого, что ПыРовцы понимали, чтобы корову (экономику ) доить - ее надо кормить. А садомазосвидомиты, кроме рыданий по всему миру и  песни "подайте червончик золотой", ничего не придумали. Вот так вот из жителей Украины делают экспертов по говну. 
guesswho
21 липня 2016 г. (20:19)
Александр Подгорный, Вам грозили в реальной жизни или facebook для Вас уже реальная жизнь? 
Вы, как один из тех, кто имеет отношение к данному сайту, уж точно знаете кто скрывается за моим nickname.
Кому, Вы, Александр Подгорный, нужны, чтобы писать на вас доносы??? 
А фамилии политиков с заглавной буквы, это не дань этим политикам, а банальное соблюдение правил.
местный
21 липня 2016 г. (21:08)
guesswho - за соблюдение правил - зачет!!!!! Людьми нужно оставаться в любой ситуации. Тем более, что ситуация с "захватом" оппоблочниками ТВ - это предсмертная агония. Типа "дела врачей" подыхающего усача. Т
Алекс