Мелитопольских подростков зовут на бесплатные тренинги

Переглядів: 1341

20 липня 2016 16:21

Мелитопольских подростков зовут на бесплатные тренинги фото
Доброй традицией в Мелитопольском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи стало проведение тренингов для подростков.

- Часто во время нашей работы подростки отмечают, что взрослые разговаривают с ними на волнующие темы, но чаще всего эти беседы носят характер нравоучений и запретов, а ребятам хотелось бы более конструктивно говорить со взрослыми о том, как надо строить свои отношения с лицами противоположного пола; понять, чем страшны алкогольная, табачная и наркотическая зависимости; как противостоять соблазнам социума и давлению сверстников. Наши занятия проходят в тех формах, которые интересны детям: проигрывание ролевых ситуаций, дискуссиях, работы в мини-группах, коллажировании, - говорит специалист центра Юлия Прутских .

Для получения более детальной информации и записи всех желающих для участия в тренингах необходимо обращаться к специалистам Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи по адресу: ул. Осипенко, 96, конт. тел. 44-85-62. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: