Объявлены победители всеукраинской акции «7 природных чудес Украины»

Переглядів: 501

27 серпня 2008 09:34

Объявлены победители всеукраинской акции «7 природных чудес Украины» фото
«Отныне, когда будут говорить об Украине как в ее пределах, так и во всем мире, вспомнят, что это страна с уникальными природными ландшафтами, многокрасочной и неповторимой природой, и в этой стране были определены 7 лучших природных чудес», - заявил инициатор акции Николай Томенко. СПРАВКА: Общенациональная акция «7 природных чудес Украины» продолжается с 1 ноября 2007 года. Природные чудеса выбирались путем интернет-голосования всех желающих и голосования экспертов.

Главными задачами акции «7 природных чудес Украины» является пропаганда уникального природного мира Украины, который может стать успешной визиткой нашего государства, а также привлечения внимания общественности и должностных лиц к состоянию объектов украинской природы, их проблем, угроз сохранению и т. п. Научное и экспертное сопровождение мероприятия осуществлялось Институтом геологических наук НАН Украины и специалистами биологических, географических и геологических факультетов ведущих вузов страны.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
20 липня 2016 г. (14:58)
Валерия Марченко.
Порой меня сравнивают с летними цветами и сказкой. Но не факт, что в сказке я -  принцесса. Персонаж я солнечный, позитивный и непредсказуемый как лето, поэтому именно  я должна стать "Мисс Июль".

Схожі новини: