Мелитопольский район. В селе Константиновка в ставке утонул местный житель

Переглядів: 1702

26 серпня 2008 14:23

Мелитопольский район. В селе Константиновка в ставке утонул местный житель фото
Трагедия произошла на минувшей неделе. Трое мужчин распивали спиртное, после чего двое из компании решили охладиться и пошли купаться на ставок, который находиться около ул. Озерной. Оба зашли в воду, плавали минут двадцать, а из воды вышел только один. Мужчина подумал, что его приятель уже давно ушел домой, а он просто не увидел. По информации инспектора Мелитопольского райотдела милиции Ольги Воропай, спустя некоторое время выяснилось, что 32-летний мужчина утонул, его тело нашли местные жители. Утопленник оказался жителем села Константиновка.


Имя:
Ваш комментарий:

татьяна
29 серпня 2012 г. (14:00)
КАК сказал Балицкий Е.В. на встече с людьми у садика "ТЕРЕМОК"? :-"МЫ ПОДАРИЛИ СЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ ГАЗОНОКОСИЛКУ!" Так возникает вопрос: ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА У НАС В СЕЛЕ НА УЛИЦАХ И В ПЕРЕУЛКАХ АМБРОЗИЯ В РОСТ ЧЕЛОВЕКА????? и ЕЩЕ: ГДЕ ЖЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА УЛИЦЕ ФРУНЗЕ??? А КАКАЯ ДОРОГА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ,КАКАЯ ОБОЧИНА???????????? НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ БЕЛЕНЬКИЙ Л. Г. ПРОЕХАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ТАКОЙ ДОРОГЕ И , ЖЕЛАТЕЛЬНО, В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК , ХОТЯ И ДНЕМ НЕВЫНОСИМО ЕЗДИТЬ!!!! ЖДЕМ-с ОЧЕРЕДНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖЕРТВУ!!!!!!!!!!!!!????????
НИКОЛАЙ
29 серпня 2012 г. (15:07)
200% СОГЛАСЕН С ТАТЬЯНОЙ!!! ВОПРОС О ДОРОГЕ И О ВИДИМОСТИ НА НЕЙ УЖЕ ДАВНО ПОРА ПОДНИМАТЬ! А ТО У НАС КАК ПОГИБНЕТ КТО-ТО, НАЧИНАЮТ ОХАТЬ, КАК ЗАБЫЛИ--- ПРОШЛО ВРЕМЯ--- ОПЯТЬ ТИШИНА, ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВЫ!!! Я, СЧИТАЮ, НАДО ОБЯЗАТЬ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ ПОУБИРАТЬ ДЕРЕВЬЯ , КОТОРЫЕ УМЕНЬШАЮТ ВИДИМОСТЬ И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ И ДЛЯ МАШИН!! А ЕЩЕ, ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛИ ТРОТУАРЫ КАК ПОЛОЖЕНО, ЧТОБЫ И ПРОЙТИ МОЖНО БЫЛО И НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПРОЕХАТЬ. РЕСПЕКТ БУДЕТ ТАКОМУ ГОЛОВЕ СЕЛА, КОТОРЫЙ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В ЭТОМ ВОПРОСЕ. А ДОРОГА!!!, КОНЕЧНО, ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ, И ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ ХОЗЯИН СЕЛА: БЕЛЕНЬКИЙ Л.Г.
konkurs_mv
22 червня 2016 г. (16:36)
Светлана Пыжинская

Лето красиво и мимолетно, и так важно сохранить для себя хотя бы небольшую часть из всего многообразия впечатлений. Искренне надеюсь, что мне это лето запомнится победой в конкурсе «Мисс Июнь», ведь лето - это я!
konkurs_mv
22 червня 2016 г. (16:37)
Девушка-лето соткана из света,
Она так прекрасна, как летние цветы.
В волосах запутались лучики рассвета,
Глаза ее - море, а в мыслях - мечты!
Aequitas
23 червня 2016 г. (15:47)
Для того, чтобы скопировать текст из интернета много мозгов не надо. Но ведь условие конкурса ответить на вопрос "почему именно вы должны стать мисс Июнь?"

Схожі новини: