В детской библиотеке появится мультимедийное оборудование

Переглядів: 1187

15 липня 2016 13:47

В детской библиотеке появится мультимедийное оборудование фото
фото автора
В мелитопольской детской библиотеке «Мальвина» затеяли ремонт. Дело в том, что ее проекты заняли третье место среди библиотек Украины, что привлекло внимание грантодателей.

Немецкое общество международного сотрудничества «GIZ» выделит 490 тыс. грн. на обустройство в библиотеке детской комнаты с мультимедийным оборудованием, где будут проводится различные мероприятия для детей.

Условием грантодателя было приведения в порядок помещений библиотеки. Городская власть выделила на эти нужды 300 тыс. грн. За них будет полностью заменена электропроводка, чтобы соответствовать требованиям мультимедийного оборудования. Отремонтирован коридор, санузел и непосредственно помещение для детской комнаты.

Точные сроки окончания работ пока не известны. Городская власть надеется, что подрядчик, ЧП «Лета», закончит их до 1 сентября. Представитель фирмы Игорь Богданов обещал - постарается уложиться в отведенный срок и добавил, что сейчас еще не готов проект по электропроводке, из-за чего и возникла проволочка. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: