Рада переименовала Кировоград

Переглядів: 1617

14 липня 2016 11:35

Рада переименовала Кировоград фото
Город теперь будет называться Кропивницкий

Верховная Рада в рамках закона о декоммунизации приняла постановление о переименовании города Кировоград в Кропивницкий.

Такое решение поддержали 230 народных депутатов при 226 минимально необходимых.

Источник: "Сегодня"


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
14 липня 2016 г. (14:12)
Продолжение дебилизма. Денег нет, еды нет, полезных ископаемых нет. Кроме скакунов ничего нет. Но денег на переименования не жалко. Интересно когда вешать начнут переименователей, с табличками переименованных городов в руках? 
Алех
14 липня 2016 г. (15:00)
Ну так надо же бездарную энернгию свидомого быдла, пардон "нэрабив", в нужное русло направить Переименование городов, регуляряное наступление Путина, доносы в СБУ и т.п.

Рагулье, оно же только пейсбуки Помонаря, Тымчука, Геращенко и прочего отребья читает. И фильтровать информацию через одну свою извилину, и то прямую, не може
sun_dro
14 липня 2016 г. (15:11)
Ты у кацапов интересуйся по поводу Свердловска, Ленинграда и моста Кадырова, а в своей хате мы сами разберемся. Да, они тебе еще за город Брежнев не ответили.
Алех
14 липня 2016 г. (15:21)
Я как-то не интересуюсь, что у кацапов. Я в Украине живу. Вы же, кретины, повторяете все, как у кацапов Вы же стремитесь к Эуропейськми цинностям. Так там, вообще-то, спрашивают мнение у громады путем референдума. Например, захотели жители маленького швейцарского городка, чтобы у них не было негров и арабов, и решили на референдуме.

А у нас убогий Вятровия решает за жителей страны, как будут называться их города. Лемберский рагуль сказал, щл Днепропетровск буде Днипро и точка. Свидомиты только радостно промычали СУГС

А в Америке негров линчуют
lednevs
15 липня 2016 г. (17:06)
Удивляюсь что в Мелитополе еще остались свидомые дауны. Хотя скорей всего это народ на заработной плате. Слушай гавноед кастрюлеголовый тебе твои американско-шоколадные хозяева хоть нормально башляют или минималку на пустой суп и черный хлеб дают?
О. Иванкевич
14 липня 2016 г. (17:03)
Дауны...не в обиду даунам. Большую часть истории город был Елисаветградом, а давайте Мелитополь в Киз-яр переименуем а?  А свидомых украинцев в свинохохлов, ну чтоб понимать, где высшая раса.

Схожі новини: