Подача документов на заочное отделение МГПУ продлится дольше

Переглядів: 4279

12 липня 2016 12:55

Подача документов на заочное отделение МГПУ продлится дольше фото
В Мелитопольском государственном педагогическом университете вступительная кампания 2016 стартовал 11 июля как для абитуриентов дневной, так и заочной форм обучения.

Студенты, которые имеют право сдавать творческие конкурсы, вступительные экзамены или поступают по собеседованию, должны подать свои документы не позднее 18.00 20 июля, все остальные могут подать свои документы до 27 июля.

Творческие конкурсы будут проводится в МГПУ в период с 18 по 27 июля, вступительные экзамены абитуриенты начнут сдавать 21 июля и закончат 28 числа этого же месяца.

1 августа до обеда будут вывешены рейтинговые списки, и те, кто поступил на бюджет должны будут подать свои документы не позднее 5 августа. Не позднее 12 августа смогут подать свои документы те, кто поступил на контракт. Зачисление для бюджетников пройдет до 6 августа, после них - зачисление контрактников до 12 августа.

Немного другое расписание у тех, кто собрался поступать в МГПУ на заочную форму обучение. Свои документы они могут подавать несколько дольше - до 1 августа для тех кто поступает по собеседованию, сдает экзамены или творческие конкурсы, для остальных - до 10 августа. С 3 по 8 августа для будущих студентов-заочников будут проведены вступительные экзамены и творческие конкурсы.

12 августа буду известны рейтинговые списки. Поступившие на государственный заказ смогут подать оригиналы до 17 августа, на контракт- до 25 августа. Зачисление пройдет 18 и 26 августа для бюджетников и контрактников соответственно.

Известно также количество мест государственного заказа для поступающих на бакалавра. Самое большое количество государственного заказа в этом году выделено для специальности "Социальная работа" - 13 мест, 11 бюджетных мест займут абитуриенты, поступающие на менеджмент, 12 мест получили специальности "Социология" и "Компьютерные науки и информационные технологии". На оставшееся большинство специальностей в университете выделено по 10 мест государственного заказа. Это такие специальности, как: "История и археология", "Филология. Украинский язык и литература", "Экология", "Биология", "Психология", "Химия", "Науки про Землю", "Лесное хозяйство", "Садово-парковое хозяйство", "Туризм".

Впрочем, на специальность "Садово-парковое хозяйство" лицензированный объем и составляет 10 мест, получается, все бюджетные. Наибольший лицензированный объем составляет 80 мест - на специальность "Филология. Германские языки и литература". Также много мест приготовлено для будущих психологов - 75 мест.

Приемная комиссия МГПУ работает ежедневно, кроме воскресенья. Прием документов ведется с 8.30 до 16.30 с перерывом с 12.00 до 13.00. По субботам приемная комиссия вуза работает с 8.30 до 12.00


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: