Концерт Оли Поляковой в Кирилловке прошел весело, но без аншлага

Переглядів: 3071

11 липня 2016 14:26

Концерт Оли Поляковой в Кирилловке прошел весело, но без аншлага фото
В минувшую пятницу Кирилловка зажигала. С концертом здесь выступила Ольга Полякова, покорившая зрителей живым выступлением и танцами с конями.

Сейчас суперблондинка находится во втором всеукраинском туре «Краще, найкраще та дуже найкраще», охватившем 15 городов, в том числе и «горячие» Мариуполь, Краматорск и Северодонецк.

В минувшую пятницу концерт Ольга Полякова дала и в кирилловском аквапарке «Остров сокровищ». Людей хоть и было немало, однако аншлага не состоялось. Всему виной дороговизна билетов - стоили они от 300 до 6000 гривен. По 200 гривен продавали даже детские пригласительные.

Однако настроения звезде это не испортило. Для ценителей своего творчества она дала двухчасовой концерт. Пела артистка без фонограммы, порадовав поклонников отличным вокалом в три октавы. На сцену звезда вышла с танцорами. В течение всего выступления суперблондинка отплясывала наравне с балетом. Привезла она в Кирилловку и своих фирменных «коней» - танцоров в комичных масках. Несколько раз Ольга Полякова меняла наряды и, конечно же, свои фишки - кокошники.

Народ ликовал и зажигал под известные хиты «Шлепки», «Первое лето без него», «Любовь-морковь», «Люли». На ура принимались и новые песни, в числе которых была и полюбившаяся уже украинцам «О боже, как больно». Артистка оказалась народной - поразила зрителя простотой, чувством юмора и умением с себя посмеяться. Сыпала шутками и комичными историями из жизни. А мужчин охотно зазывала на сцену для энергичных танцев. Одним словом, концерт суперблондинки удался.


источник: Риа Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: