Салют в честь Дня независимости будет длиться десять минут

Переглядів: 1593

22 серпня 2008 16:29

Салют в честь Дня независимости будет длиться десять минут фото
Кроме запланированных торжественных мероприятий, 24 августа в 10 часов утра на горе Хоревица в Киеве состоится театрализованное действие. Здесь можно будет увидеть Кия, Щека и Хорива, отца их Ория, Богумира и Славуню - легендарных основателей города и защитников его земель.

Между тем дорожная служба "Киевавтодор" готова в случае жары "охлаждать" асфальт во время парада, поливая его водой. Поцарапанный военной техникой на гусеничном ходу во время репетиций асфальт на улицах города в "Киевавтодоре" не считают повреждением и уверены, что его "обкатает" колесная техника, в том числе и автомобили в будние дни. Хотя ранее одним из условий проведения парада в столице городская администрация называла необходимость закрыть гусеницы танков резиновыми "калошами", которые даже демонстрировали на танках на одном из учебных плацев в Киевской области.

Охранять порядок во время праздничных мероприятий в столице будут около пяти тысяч правоохранителей и военнослужащих. Всего же в стране охрану порядка во время празднования Дня независимости обеспечат более 15 тысяч сотрудников милиции и около двух тысяч военнослужащих.



Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
25 серпня 2008 г. (10:34)
Интересно... Какой откат получают городские чиновники ))
Сергей
25 серпня 2010 г. (17:58)
Ет полная лажа а не салют в городках с населением 10 тис 50 тис жителей салюты и то в сто раз лучше делают позор!!!!
Сергей
30 серпня 2010 г. (11:37)
Такой вонючий салют я еще никогда не видал :)))) стыдно
Аноним
24 серпня 2011 г. (15:07)
Да в Украине всё делают через одно место ... Всё что в Украине нынче -всё ПОЗОР!!!

Схожі новини: