Мелитопольское предприятие, которому нет и полугода, претендует на отопление бюджетных учреждений области

Переглядів: 3793

8 липня 2016 11:16

Мелитопольское предприятие, которому нет и полугода, претендует на отопление бюджетных учреждений области фото
Во время заседания постоянной комиссии Запорожской областного совета по вопросам управления объектами общей собственности территориальных общин и жилищно-коммунального хозяйства депутаты рассмотрели  заявление предприятия ООО «Теплоинвест-Мелитополь» о предоставлении в аренду площадей в Михайловском психоневрологическом интернате, Преславском психоневрологическом интернате и Новониколаевской общеобразовательной школе-интернате.

Предприятие хочет использовать площади для выработки тепловой энергии для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения учреждений. Реализовывать энергию инициаторы проекта планируют по цене ниже рыночной - это станет возможным за счет использования энергосберегающих технологий.

- Наконец начали появляться действенные предложения сотрудничества. Предприятие готово за собственные средства построить энергоэффективную установку для обеспечения теплом и горячим водоснабжением наших заведений, что в дальнейшем снизит счета за услуги указанных выше интернатов Запорожской области, - прокомментировал председатель комиссии Руслан Бойчук.

Отметим, что госрегистрация предприятия «Теплоинвест- Мелитополь» произошла 21 марта 2016 года.

Учредителем предприятия в документах значится Людмила Владимировна Сметанина, а уполномоченным лицом Ольга Стержантова. Последняя является также уполномоченным лицом в предприятиях «Теплоинвест-Запорожье», «Теплоинвест-Херсон» и «Теплоинвест-Сокол», которое зарегистрировано в Новой Каховке. Учредителем во всех этих предприятиях является Сергей Владимирович Сметанин.

Отметим, что Ольга Стержантова и отец Сергея Сметанина Владимир Семенович  вместе состояли в кредитном союзе «Капитал», откуда их в марте 2016 года исключили . А сам С. Сметанин является является руководителем и подписантом данного кредитного союза.

Ранее, напомним, сайт «Наші гроші» сообщал, что ООО "Теплоинвест-Запорожье" зарегистрировано 27 мая 2015 на мелитопольца Сметанина Сергея Владимировича. Директором на тот момент был записан Супрун Владимир Олегович.

Владимир Супрун предлагал в интернете горчицу, ячмень в Херсонской области. Контактный телефон В. Супруна значился официальным и для "Теплоинвест-Запорожье". Также этот же номер указывался контактным для продукции группы компаний "Мелитопольская черешня", которая, в частности, занимается продажей ячменя и горчицы, имеет площади в Херсонской области.

Владельцем бренда "Мелитопольская черешня" является Сергей Минько, он же был соучредителем одноименной фирмы в начале 2000-х.



Имя:
Ваш комментарий:

krivobokov
8 липня 2016 г. (21:09)
Целое расследование ни о чем - если предлагают сами построить и обслуживать дешевле, то вообще все равно, кто там директор и учредитель.
Алех
9 липня 2016 г. (10:22)
Ну еще бы Сволочи журноламерные. Нет, чтобы про Горячку написать, или про Балицкого. Так нет же, раскачивают лодку гидности молодой "перспективной" команды   СУГС
Алех
9 липня 2016 г. (16:44)
А за каким хреном вы, мляди свидомые, выйшлы на майдан? Не против того "если предлагают сами построить и обслуживать дешевле, то вообще все равно, кто там директор и учредитель". Ась? То же самое
Украине предалалось при вступлении в Таможенный Союз. Дебилы, кастрюлеобразные

Надо было разрушить страну, начать гражданскую войну, чтобы, спустя, 2,5 года такие гниды лицемерные волали: если предлагают....". Ничего ублюдки, в 40-х годах, многие тоже думали, что они высшая раса. Чем все закончилось, всем известно
Игорь
5 червня 2017 г. (06:46)
Тут и дураку понятно. Что выводят с баланса объекты инфраструктуры города. Для того чтобы когда власть для них закончить ся была откуда из города качать деньги. Позор этой стране!

Схожі новини: