Президент РФ опять куда-то пропал - СМИ

Переглядів: 1366

6 липня 2016 20:42

Президент РФ опять куда-то пропал - СМИ фото
Последний раз российский президент участвовал в публичных мероприятиях, на которые приглашают прессу, в конце прошлой недели – 1 июля президент летал в Финляндию.

Президент России Владимир Путин отменил все назначенные на эту неделю поездки в регионы, рассказали РБК три источника, близкие к Кремлю. О причинах отмены собеседники не говорят. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал, что ни одна из этих поездок не анонсировалась. "Они были среди десятка предполагаемых. Наводились справки и т.д. Но окончательно не подтверждались", — отметил он.

Во вторник, 5 июля, глава государства собирался посещать Алтайский край, где он по плану должен был проводить заседание президиума Госсовета, посвященное туризму. Проведение Госсовета именно на Алтае ранее анонсировал замруководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков. Мероприятие должно было пройти на этой неделе, но перенеслось на неопределенный срок, сообщил в среду сайт altapress.ru.

В среду, 6 июля, Путина ждали в Якутске. Там у него была запланирована очередная межрегиональная конференция ОНФ и церемония открытия VI Международных спортивных игр "Дети Азии". На открытие игр в итоге полетел премьер Дмитрий Медведев и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

В четверг, 7 июля, президента ждали в Новгородской области. Там он собирался посещать производственную площадку компании "Акрон" (принадлежит миллиардеру Вячеславу Моше Кантору). Планировалось, что в этот день "Акрон" при участии главы государства запустит агрегат "Аммиак-4". Кроме этого на предприятии ожидали, что Путин проведет правительственное совещание по редкоземельным металлам.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
6 липня 2016 г. (22:24)
Ну не могут свидомиты жить без божества. Уже переживать начали, куда пропал

Без Путина теряется смысл жизни любого рогуля
sun_dro
7 липня 2016 г. (10:07)
Известная забава масковских царей - прикинуться мёртвым и слушать "чё гутарят?". Ублюдки.
Алех
7 липня 2016 г. (10:13)
Нет. Интересна реакция рагулья Че, пригорает? Еще неделька, и у свидомитов начнется массовая истерия

Схожі новини: