О праздниках и проблемах

Переглядів: 753

13 жовтня 2003 19:49

О праздниках и проблемах фото
Периферийные микрорайоны пока вносят оплату за землю более свое-временно. Такие данные на совещании квартальных 8 октября сообщила начальник отдела взимания налогов с физических лиц Мелитопольской объединенной ГНИ Татьяна Контуганская и призвала уполномоченных провести работу с населением по ликвидации задолженности по этому виду платежей.

Кроме того, перед собравшимися с информацией о плане мероприятий по празднованию

60-летия освобождения города от фашистских захватчиков выступила вице-мэр Ирина Окопная. Кроме общегородских мероприятий, праздничные программы будут подготовлены отдельно для жителей улиц, названных именами героев-освободителей, и ул. 23 Октября. Решению коммунальных и транспортных проблем были посвящены выступления начальника горкоммунхоза Василия Тегимбаева и начальника транспортного отдела исполкома Виктора Сингаевского.

Заместители городского головы Николай Григоров и Ирина Окопная вручили грамоты и свидетельства десяти победителям смотра-конкурса на звание дома образцового порядка и квартальным улиц Репина и Ленинград-ской, также признанных лучшими по итогам конкурса.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: