Дженнифер Энистон вышла на публику без нижнего белья

Переглядів: 5047

2 липня 2016 11:00

Дженнифер Энистон вышла на публику без нижнего белья фото
Звезда сериала "Друзья" – 47-летняя Дженнифер Энистон – прогулялась по Нью-Йорку в сногсшибательном наряде. Актриса вышла из квартиры в маленьком черном топе, но, похоже, забыла надеть бюстгальтер.

Актриса выглядела просто потрясающе в стильных солнцезащитных очках. Образ дополняли золотые часы и кожаный браслет. И казалось, звезду совсем не волнует, что сквозь тонкую ткань видны соски, пишет The Sun. Таблоид предположил, что Дженнифер попросту забыла предмет гардероба "в ящике для белья".


Отметим, недавно появились слухи о беременности актрисы. Поклонники заметили у Энистон небольшой живот. Но ее представитель опроверг эту информацию. "То, что вы видели, – это результат плотного обеда, не более того. Дженнифер чувствовала себя в безопасности на своей частной территории", – пояснил собеседник издания.


К слову, в 2016 году журнал People назвал Энистон самой красивой женщиной в мире. Актриса ведет здоровый образ жизни, придерживается диеты и занимается спортом. К этому она пришла после того, как в молодости не получила роль из-за полноты.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: