Встреча власти с жителями авиагородка превратилась в «разбор" ее "полетов»

Переглядів: 2478

1 липня 2016 13:36

Встреча власти с жителями авиагородка превратилась в «разбор ее полетов» фото
фото автора
Лидер мелитопольской ячейки "Партии ветеранов Афганистана" Андрей Чаппа обвинил городскую власть в игнорировании запросов неугодных ей депутатов.

Сегодня во время выездного совещания по вопросам благоустройства городской голова Мелитополя Сергей Минько вместе со своим замом Иваном Федоровым и другими чиновниками посетил авиагородок. Представители городской власти продемонстрировали журналистам, какие ремонтные работы там ведутся, и рассказали о планах на будущее. Отдельно была подчеркнута роль депутатов горсовета, которые доносят до городской власти проблемы горожан.

Ложку дегтя в выступления чиновников влил лидер "Партии ветеранов Афганистана» Андрей Чаппа. Он обвинил городскую власть в том, что она дает "зеленый свет" только депутатам от лояльных к ней партий, а депутатские запросы от политических сил, не согласных с ее политикой, игнорирует.

В качестве примера А. Чаппа привел тот же авиагородок.

- Маслов Михаил - приближенный к городскому голове депутат. А Борис Курбатов - из нашей "Партии ветеранов Афганистана». Мы имеем свою позицию принципиальную. Мы ни за правых, ни за левых. Мы - за законность и за уважительное отношение ко всем жителям. За то, что мы имеем собственное мнение, получается такая дискриминация. Чтобы создалось мнение – Маслов хороший депутат, а Курбатов - плохой, - заявил А. Чаппа. И тут же привел положительные качества депутата от своей партии, с чем согласились люди. Также А. Чаппа призвал не разделять депутатские запросы по политическим силам, ведь из-за этого страдают люди.

Сам депутат Михаил Маслов разгоревшимся скандалом был удивлен и сказал, что разногласий с другими депутатами у него нет.

С. Минько заверил, что депутатские запросы никто не разделяет. Политика, мол, ни при чем, просто все сразу сделать не получается.

Андрей Чаппа этому не поверил. Его поддержало и несколько человек из собравшихся жителей авиагородка, которым еще в прошлом году обещали ремонт, но сейчас говорят, что в этом году он вряд ли состоится. Их дома находятся как раз на территории, за которой закреплен Б. Курбатов.

Выяснения политических отношений длились с четверть часа, однако ни к чему не привели. Каждый остался при своем мнении. 






Имя:
Ваш комментарий:

Анна
1 липня 2016 г. (14:36)
Кто бы говорил,Андрей Федорович! Я с 2010 по 2015 старшая по дому и знаю цену Вашим обещаниям.
местный
1 липня 2016 г. (21:15)
Да все уже знают цену обещаниям этого "поллитрика". Афганское прошлое требует психолога если уже не психиатра, а не депутатской ответственности. 

Схожі новини: