Он же Путин, он же Медведев: в России Жерара Депардье "повязали" приставы

Переглядів: 1193

1 липня 2016 09:44

Он же Путин, он же Медведев: в России Жерара Депардье повязали приставы фото
Судебные приставы Архангельска принудительно доставили в отдел местного жителя Жерара Депардье за уклонение от административного наказания.

Как сообщает РИА, в отношении Депардье у судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с него 300 рублей. Такое наказание назначил ему суд за нарушение порядка и сроков представления документов в органы государственных внебюджетных фондов.

"Добровольно исполнять свои обязательства по оплате штрафа мужчина не торопился, на прием не являлся. В связи с этим правонарушитель и был принудительно доставлен к судебным приставам", — говорится в сообщении.
В отделении на мужчину, затянувшего с оплатой штрафа, составили протокол по статье "уклонение от исполнения административного наказания".

Интересно, что Жерар Ксавьемарсельевич Депардье, урожденный Андрей Валентинович Христофоров — достаточно известная личность не только в Архангельске, но и за его пределами.
С 2003 года он уже более 20 раз сменил паспорт, побывав и Посадом Вселеновичем Древарх-Просветленным, и Дмитрием Анатольевичем Медведевым, и Владимиром Владимировичем Путиным.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: