Ксения Собчак знает, какая она "страшная"

Переглядів: 1579

29 червня 2016 19:22

Ксения Собчак знает, какая она страшная фото
Телеведущая Ксения Собчак выложила в Instagram очередное фото в купальнике. Снимок звезда сопроводила остроумным комментарием, предвосхитив реакцию недоброжелателей.

"И не надо мне писать "фу, какая страшная!" Во-первых, я и так об этом знаю, а во-вторых, я понимаю, что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я, так сказать, по старинке, – написала журналистка. - P.S. И кстати, для любителей поразглядывать купальники, сайтам сплетен простительно не знать, а вы, мои модники, обязаны – все купальники на моих фото из НОВЫХ коллекций, и на свои старые фото я всегда ставлю пометку #tbt (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)".

Подписчики звезды решили поддержать любимицу. "Ксюш, поверь, если даже на Памелу Андерсон такую маску надеть, тоже не секси будет, и не страшная, а какая есть", – прокомментировала одна из поклонниц Ксении, имея в виду ее маску для подводного плавания. "Ксения, кто вам такое сказал? Это вам внушили люди с маленькими мозгами? Поверьте, есть намного страшней! Да, не всем суждено быть эталоном красоты, зато вам суждено быть эталоном стиля", – оставил отзыв другой пользователь.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: