Чтобы начать работу, новый руководитель теплосети взломал дверь?

Переглядів: 2029

29 червня 2016 15:30

Чтобы начать работу, новый руководитель теплосети взломал дверь? фото
видео автора
Итогом скандальных событий которые сегодня, 29 июня, происходили в ООО "Мелитопольские тепловые сети" стало голосование за стопроцентное доверие к директору предприятия "Константину Тюрину и... взлом двери в кабинете главного инженера.

Напомним, в минувшую пятницу, 24 июня, заместитель городского головы Иван Федоров сообщил, что на его имя учредитель (99,9 проц) ООО "МТС", КП Мелитопольжилсервис", в лице Сергея Инькова выписал доверенность для проведения собрания учредителей. Было решено отстранить директора теплосети Константина Тюрина, ввести должность заместителя и назначить на эту должность Алексея Козлова. Кроме того, была изготовлена новая печать предприятия.

На сегодня, 29 июня, была назначена встреча мэра с трудовым коллективом. Однако вместо мэра пришли замы Иван Федоров, Сергей Павленко.

Они пообщались с коллективом - дело едва не дошло до драки. Но убедить рабочих в том, что действуют законно, так и не смогли.

Рабочие предприятия приняли решение направить письма в соответствующие инстанции, в том числе Антимонопольный комитет, с просьбой разъяснить ситуацию, сложившуюся на предприятии. А пока проголосовали за доверие к руководителю предприятия Константину Тюрину.

- Мы против происходящего. Мы громада, коллектив теплосети, имеем право быть против того, что происходит? - обратился к присутствующим на собрании чиновникам и депутатам один из рабочих. - Решайте проблемы теплосети совместно с нашим нынешним директором, - потребовал он.

Однако после того, как собрание завершилось, заместитель городского головы вместе с новоназначенным руководителем ООО "МТС" вошли в админздание предприятия и взломали дверь в кабинет главного инженера, чтобы именно там начинать работу. Об этом нам сообщил председатель профкома предприятия Анатолий Очкань.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: