Виталий Козловский и Рамина активно постят совместные фотографии

Переглядів: 4771

28 червня 2016 18:32

Виталий Козловский и Рамина активно постят совместные фотографии фото
Виталий Козловский все чаще радует своих подписчиков нежными фотографиями с возлюбленной Раминой, на которых оба выглядит счастливыми и влюбленными.

Виталий Козловский уже давно не скрывает свои отношения с участницей проекта "Холостяк" Раминой. Более того, в последних интервью певец признался, что всерьез задумывается о свадьбе с любимой и вполне возможно совсем скоро его можно будет поздравить с созданием семьи. Пока ни свадьбы, ни предложения руки и сердца не произошло, и своих подписчиков артист радует лишь трогательными снимками с Раминой.

К примеру, на днях Виталий опубликовал свежее фото с возлюбленной. На нем влюбленные не скрывают своего счастья и чувств. "День приятный, солнечное настроение... Спасибо за понимание, поддержку и любовь", — подписал певец фото с любимой.

Рамина, в свою очередь, тоже поспешила поделиться снимками. Одну из фотографий со звездным возлюбленным девушка подписала так: "Быть девушкой артиста — непросто. Постоянные гастроли, разъезды, недели разлуки, сплетни ... Но когда мы вместе - мир замирает".


Источник: tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: