Ведущая "Ревизора" упала за борт прогулочной яхты в Херсоне

Переглядів: 1641

28 червня 2016 16:01

Ведущая Ревизора упала за борт прогулочной яхты в Херсоне фото
В Херсоне команда реалити-шоу «Ревизор» провела рискованный эксперимент - проверила одну из прогулочных яхт в Херсоне, на которых в городе предлагают прокатиться по Днепру.
Об этом пишет издание "skadnews" со ссылкой на проект «Страсти по ревизору»:


«Чтобы протестировать экипаж на умение спасать своих клиентов, если вдруг ЧП, стать «утопающим» согласилась креативный продюсер проекта Мария Павличук. Она должна была упасть за борт, когда судно уплывет подальше от берега.

- Теперь я знаю, что упасть за борт очень легко, - говорит Маша. - Вместо перил на яхте металлическая проволока примерно на уровне колена.

Перелететь через него можно даже при небольшом волнении водной поверхности. Это почти случилось со мной за несколько минут до запланированного «падения».

Мимо проплыл катер, и волна от него так раскачала нашу небольшую яхту, что я еле удержалась на ногах.

Дальше больше. Оказавшись в воде уже по собственной воле, Маша поняла, что, даже умея плавать, можно растеряться и самостоятельно «не выгрести» обратно на борт. В таких случаях надежда только на экипаж и его умение спасать.

- Когда оказалась в воде, вся моя уверенность в быстром и безопасном спасении исчезла, - рассказывает она. - Вынырнув, я увидела глаза команды на борту и поняла, что они не на шутку испугались.

Уже начало темнеть, я была посреди реки, к яхте - несколько метров. Помню, вдруг подумала: а если вдруг сейчас капитан включит двигатель, меня может затянуть под яхту. Еще немного, и я бы запаниковала!

- Машу, к счастью, спасли, - говорит Вадим Абрамов. - Но для этого понадобились усилия почти всех, кто находился на борту. Пришлось использовать спасательный круг, который, на счастье, был на судне».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: