Как выбрать купальник с утягивающим эффектом?

Переглядів: 1239

26 червня 2016 10:38

Как выбрать купальник с утягивающим эффектом? фото

Неидеальная форма — не повод отказывать себе в знойном пляжном отдыхе. Тем более что сегодня есть превосходная возможность замаскировать некоторые несовершенства фигуры с помощью корректирующего белья и купальников. Дизайн таких изделий не провоцирует лишние вопросы, и только вы будете знать, каким волшебным эффектом обладает ваш наряд. По заверениям девушек, испытавших подобные модели, визуально удается убрать от 2 до 5 лишних килограммов. А если усилить эффект правильной колористикой, то изменения фигуры в лучшую сторону колоссальны!

На что обратить внимание?

Во-первых, обязательно выбирайте свой размер. Не думайте, что купальники с утягивающим эффектом меньшего размера сделают вас еще стройнее, скорее ткань перетянет кожу и некрасиво вывалит все излишки за своими пределами. Также нужно внимательно отнестись к:

  • выбору чашек,

  • материалу,

  • дизайну,

  • расцветке.

Корректирующие купальники лучше выбирать с плотной чашкой, которая будет держать правильную форму груди, несмотря на сопротивление утягивающей ткани. Для девушек с маленькой грудью предпочтителен пуш-ап, так как плотная ткань сделает грудь еще меньше.

Утягивающий эффект достигается за счет специальных уплотненных вставок и лайкры или эластана в составе ткани. Последних в моделирующем изделии должно быть 20-30%, но не больше, так как коже необходимо дышать, особенно под южным солнцем.

Самые действенные в плане коррекции — купальники сдельного типа, они скрывают не только живот, но и бока, ягодицы, делая силуэт существенно стройнее. Но если ваша проблемная зона находится ниже уровня талии, вполне можно выбрать раздельный вариант. Например, комплект с трусиками с высокой линией талии, где утягивающий эффект будут иметь только трусики.

Усиливаем эффект цветом

Выжать из купального костюма максимум можно, выбрав правильную расцветку и принт. Однотонные купальники хорошо скрывают лишние килограммы, если выполнены в насыщенных темных цветах. Ткань обязательно должна быть матовой, без переливов. Также хорошо смотрятся сдельные купальники с мелким ненавязчивым принтом, который будет отвлекать внимание от лишних выпуклостей.

Проверенный рецепт стройности – вертикальные линии. А также всевозможные вставки контрастного цвета вертикальной направленности.

При нестандартных пропорциях фигуры можно воспользоваться модным градиентом цвета, где светлый тон постепенно переходит в более темный. Светлая часть будет казаться визуально больше, темная – меньше.




Схожі новини: