Удобный калькулятор вкладов в банке УБРиР

Переглядів: 1329

25 червня 2016 14:27

Удобный калькулятор вкладов в банке УБРиР фото

Вклады относятся к числу востребованных методов распоряжения свободными денежными средствами в целях получение дохода. Для удобства клиентом банки предлагают калькулятор вкладов, который помогает рассчитать точную сумму дохода и проценты по истечению вкладной программы. Это инструмент, который избавляет вкладчика от необходимости использования сложных способов расчета.

Где выбрать калькулятор вкладов?

Подобрать выгодный вклад с подсчетом итоговой суммы с помощью онлайн калькулятора предлагает банк УБРиР. На сайте банка представлена широкая линейка вкладных программ для различных категорий клиентов. Чтобы убедиться в доходности конкретного вклада, воспользуйтесь калькулятором. В считанные минуты, вы рассчитайте точную сумму дохода в результате вложения денежных средств.

При расчете необходимо в первую очередь выбрать срок программы. Далее указывается сумма вклада, и система выдаст вам точные данные. Вы узнаете, какие проценты будут за это период начислены и какая сумма будет у вас на руках после истечения срока программы. Специально для каждого вклада создан свой калькулятор.

Информация о каждом вкладе представлена на сайте банка УБРиР. Чтобы выбрать выгодный для себя вариант, достаточно потратить немного времени на изучение данных. Программы рассчитаны на различные категории вкладчиков, поэтому клиенты всегда могут найти подходящий для себя продукт с высокой доходностью.

Какие вклады предлагает банк УБРиР?

В перечень банковских продуктов входит ряд выгодных вкладов. К классическим вариантам относится вклад «Удобный». Это гибкая программа, которая позволяет внести средства на любой срок. К нему подключается капитализация, поэтому клиенту гарантируется высокая доходность депозита.

Банк УБРиР позволяет также открыть выгодный вклад в драгоценных металлах на длительный срок. Клиенты могут получить высокий доход при изменениях цен на драгоценные металлы. Данный вклад может быть как срочным, так и до востребования.

В число выгодных вариантов входит вклад «Накопительный». Для него также был разработан точный калькулятор. С его помощью вкладчик может рассчитать свою прибыль от открытия депозита. Для этого достаточно иметь от 10 тысяч рублей, а проценты при этом будут начисляться ежедневно.

К преимуществам вкладных программ банка УБРиР относятся:

  • Доходность;
  • Государственное страхование;
  • Интернет-банк;
  • Онлайн калькулятор;
  • Гибкие сроки;
  • Выгодные способы начисления процентов;
  • Качество услуг и т.д.

У вас много друзей, которых интересуют выгодные вкладные программа в банке УБРиР? Воспользуйтесь этим случаем и получите дополнительный доход. Передайте им специальный промо-код для открытия счета. Благодаря этому вам будут начислены 500 рублей за каждый активированный вклад по вашей рекомендации.




Схожі новини: