Стало известно, когда состоится матч-реванш Кличко против Фьюри

Переглядів: 1619

25 червня 2016 09:40

Стало известно, когда состоится матч-реванш Кличко против Фьюри фото
Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри на своей странице в социальной сети Instagram сообщил, что бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко отложен.

В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа проводить обязательную защиту.

«Десять дней назад я получил повреждение голеностопа, - сказал Фьюри. - Мне сообщили, что на восстановление уйдет 6−7 недель. На прошлой неделе я прошел медобследование, и мне сказали, что у меня нет перелома, только растяжение, однако мне посоветовали отложить бой с Кличко. Приношу извинения болельщикам и заявляю, что бой состоится как можно скорее».

Ранее планировалось, что поединок пройдет 9 июля на крытом стадионе «Манчестер-Арена».

Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге - 25 побед (18 нокаутом). Кличко потерпел четыре поражения в карьере при 64 победах (53 нокаутом).

Источник: ТАСС


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: