"Ложили" на закон. В Мелитополе маршрутник пытался порвать удостоверение участника боевых действий

Переглядів: 3564

25 червня 2016 06:00

Ложили на закон. В Мелитополе маршрутник пытался порвать удостоверение участника боевых действий фото
Вчера, 24 июня, в Мелитополе произошел неприятный инцидент. Водитель маршрутки  оказался настолько недоволен  законным желанием участника боевых действий ехать бесплатно, что попытался порвать удостоверение.

О сложившейся ситуации "МВ" рассказал сам военнослужащий.

- Около 11 часов дня я ехал в маршрутке "Новый Мелитополь - Северный переезд". На выходе показал водителю удостоверение, на что тот стал возмущаться, что удостоверение надо предъявлять при входе и вообще, мол, надо платить деньги. А на мое замечание, что надо выполнять закон, отреагировал и вовсе странно - попытался порвать удостоверение, - рассказывает военнослужащий  батальона "Донбасс" Сергей.

Порвать удостоверение у водителя, конечно, не получилось, по словам военнослужащего, маршрутник "получил по рукам". Не случилось и дальнейшего разговора, водитель захлопнул за военным дверь и уехал.

- Очень неприятно. Я приехал на несколько дней в город и такая ситуация, - говорит Сергей.

Отметим, что получить официальных комментариев в управлении транспорта не удалось - чиновники на выходных до среды, 29 июня. Однако известно, что по данному маршруту ездят машина "АТП-АСА" и, к сожалению, нелегалы.
Принадлежит ли микроавтобус с номерным знаком АР 5176 АА официальному перевозчику или это нелегал, теперь будет разбираться соответствующее управление.

Очень жаль, что в Мелитополе, по-прежнему, маршрутники "правят бал". Вытребовали право ездить по 3 грн 50 коп. А сами "ложат" на закон и не выполняют обязательства.

И вдвойне обидно, если это окажется нелегал. Поскольку привлечь его к ответу вряд ли получится. Да и вообще, наличие нелегалов на городских маршрутах, похоже, вечная проблема. Никто с ними справиться не может.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
25 червня 2016 г. (09:47)
Ай-яй-яй. Якак ганьба.

Лыцари думали, что мелитопольцы перед ними на колина будуть ставать, жать руку, делать селфи с гэроямы. А воно як выйшло!

А вот моя мама, несмотря на то, что имеет право на бесплатный проезд, стесняется кататься нахаляву.
lednevs
25 червня 2016 г. (11:15)
Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС II категории. Ни разу! Подчеркиваю НИ РАЗУ в жизни не ездил бесплатно в мелитопольских маршрутках! При этом что обидно эти гавноеды регулярно получали компенсации за мой якобы бесплатный проезд. А этому даунбасовцу надо было еще по ебалу добавить гниде  -убийце народа Украины. Ничего... Все еще впереди...Он сука съест свое удостоверение вместе со с своими яйцами....
О. Иванкевич
25 червня 2016 г. (11:38)
Оце таке. Знову зрада зрадная. Да что ж такое то? 
lednevs
25 червня 2016 г. (11:54)
Кто не скаче - той москаль, голландец, англичанин... Продолжение списка следует Вот что это такое!
AngryCat
25 червня 2016 г. (12:40)
 Закон, хороший он или плохой, нравиться или нет, нужно выполнять. А пользоваться своими льготами или нет, личное дело каждого. А насчет маршрутчиков, так большинство из них, за редким исключением, уроды, которые не соблюдают ни законы, ни ПДД и за копейку удавятся.
lednevs
25 червня 2016 г. (12:48)
Для них закон - хер на палочке. Я насмотрелся на этих бабушек которые хотят проехать бесплатно как их тундосят и никогда не брал свое удостоверение. Кстати все попытки местной власти решить вопрос оканчивались фиаско начиная от Богданов и оканчивая последней новацией с видеорегистраторами. Так что закон не выполняется и не будет выполняться. А даунбасовцам надо засунуть свое удостоверение кровавое в жопу и молчать в тряпочку пока их пиздить не начали. УБИЙЦЫ!
Алех
25 червня 2016 г. (16:25)
Ага. А потом каждый день читаешь новости: у бабки мошенники вытянули 40 тыс. гривен, 70 тыс. грн. и далее по возрастащей. И такие бабки, как раз вечно ездят на шару. Когда приходят к врачу, то плачут крокодиловы слезами про свою бедность.  Вот поэтому, я бабкам никогда не уступаю место у нас в городе. И начхать на общестенное мнение

У нас маршрутки ходят каждые 5 минут. Если бабка не может подождать следующую маршрутку и начинает качать мне права, то вежливо или нет нет (в зависимости от настроения) посылается нахер.

Я уважа людей за поступки, а не за старость. Может, эта бабка за 10 минут до этого на базаре селедку украла

Тоже самое с  одвичнымы лыцарями. Один качал уже права в банке. Требовал без очереди облагородить... Начал рассказывать про УБД и был послал нах...й в жесткой форме. Возраждать не стал

пассажир
25 червня 2016 г. (16:36)
Совсем под каской мозги высохли!
Ты че не понял, что именно из-за такого быдла как ты твоя мама и стесняется пользоваться абсолютно заслуженным правом на уважение, на льготы.
Вот такие как ты жлобы-марштутчики  готовы бабку переехать, лишь не везти за полцены.
Вот именно из-за таких как ты, которым чхать на общественное мнение, культурным город станет только когда вы се**тесь куда подальше. 
О. Иванкевич
26 червня 2016 г. (13:46)
Не хочу защищать маршрутчиков, но поверье есть и среди них достаточно порядочных людей. Что касается бабок и "гэроев". Старость не выбирают,  а вот быть или не быть "гэроем атотото"  выбирают. И если в первом случае я буду на стороне пожилого человека, то "гэрою ато" лучше потухнуть самостоятельно.
ssforses
26 червня 2016 г. (15:21)
Маршрутчики  бесят это правда! !особенно когда вижу экземпляр  с таким видом словно он академик )  шофер он и в Африке  шофер. Жаль что у нас они за часик без морали и образования )  и владельцы маршруток ! Купите своим шоферам блютуз! ! Задолбали  они ездить с телефоном  у уха   ладно бы сам  а так людей все же везет!  На счет участников согласен с выше написанным. ..есть намного более заслужившие  уважение люди которые ездят как все !

Схожі новини: