Протоиерей Игорь Казимиров скончался в реанимации

Переглядів: 2686

24 червня 2016 20:46

Протоиерей Игорь Казимиров скончался в реанимации фото
Сегодня, 24 июня, в реанимации Мелитопольской больницы скончался протоиерей Игорь Казимиров. Об этом «Всей Власти» сообщили в пресс-службе епархии.

- Батюшка был раньше настоятелем Успенского храма в Мелитополе, сейчас - клирик городского собора, - рассказывала месяц назад матушка Елена Казимирова. - Он давно переболел гепатитом (желтухой) и, видимо, остался не долечен. Затем болезнь незаметно развивалась, и вот сейчас поставлен диагноз: варикозное расширение вен в желудке, панкреатит, цирроз печени. Необходима операция на желудке и затем - так говорят врачи - пересадка печени. Батюшка в тяжелом состоянии в реанимации. У нас уходит на лечение в сутки от 500 до 2000 грн. Помогают люди. Спаси Господи всех, кто помогает нам.

В Запорожской областной клинической больнице 31 мая ему сделали операцию на желудке и откачали воду. 2 июня перевели в отделение, а 18 июня священнослужителя выписали из ЗОКБ. Он продолжил лечение на дому, но болезнь прогрессировала, и сегодня протоиерей Игорь Казимиров отошел к Господу.

Источник: РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

MaxSvet
26 червня 2016 г. (01:46)
Жаль.
Zino
28 червня 2016 г. (13:41)
Да будет ему земля пухом...

Схожі новини: