"Телка из "лабутенов" выходит замуж за резидента "Камеди клаба"

Переглядів: 6114

24 червня 2016 19:58

Телка из лабутенов выходит замуж за резидента Камеди клаба фото
Актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся после клипа группы "Ленинград" на песню "Экспонат", планирует выйти замуж за резидента Comedy Club Алексея Грекова. Пока же актриса веселится на девичнике с коллегами по театру "Лицедей" на острове Крит в Греции.

Девушка выкладывает в Instagram фото подруг в купальниках. Актрисы демонстрируют кепки с забавными хэштегами: "ойвсе", "янетакая", "ещевина", "хочушалить". Топольницкая самокритично признается, что пока "поганка", но в скором времени обещает стать "шоколадкой".

К слову, жених Юлии сейчас тоже отдыхает с друзьями в Израиле. Резидент Comedy выложил в микроблог видео о своих приключениях. "Чудесная поездка, Израиль порадовал нас чрезвычайно. И кормят там очень даже очень", – поделился артист.

Напомним, недавно актриса приняла участие в шоу "Comedy Баттл". Юлия в шуточной форме рассказала, как проходит ее жизнь после клипа "Экспонат". "Меня зовут Юлия Топольницкая, но можно просто Телка из клипа про "лабутены", – представилась актриса. – Меня даже мама теперь так называет. После того, как она услышала, как я материлась в клипе, мама избегает слова "дочь" и меня попросила называть ее Надей. И теперь у нас в квартире живет папа, Надя и Телка из "лабутенов".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: