Екатерина Климова ушла в отрыв с подругой

Переглядів: 2732

24 червня 2016 19:34

Екатерина Климова ушла в отрыв с подругой фото
Актриса Екатерина Климова опубликовала в Instagram фото с коллегой, звездой сериала "Райские яблочки" Ольгой Филипповой. На снимке звезды выпускают белых голубей и что-то восторженно кричат.

"Девчонки ушли в отрыв", "Классные такие девчонки", - восхитились одни поклонники. "Репетиция свадьбы?" – предположили другие. Третьи пытались угадать место, где фотографировались актрисы: "Столешников переулок на пересечении с Петровкой", – констатировал один из подписчиков.

Напомним, не так давно Климова впервые вышла в свет с новым мужем, актером Гелой Месхи. 38-летняя артистка вышла за него замуж в июне 2015 года. Ходили упорные слухи, что в отношениях пары не все гладко. Более того, утверждали, будто финансовое положение Екатерины, на тот момент беременной четвертым ребенком, незавидно. Об этом свидетельствовало то, что она переехала из престижного подмосковного поселка в квартиру в центре столицы. При этом папарацци засняли, как она сама тащила сумки.

Однако Месхи опроверг информацию о проблемах в семье. "Это ерунда и полный бред. Надо быть человеком с больной фантазией, чтобы предположить, что я могу уйти от любимой жены, еще и в тот период, когда мы готовимся стать родителями!" – заявил он. Их дочь Бэлла появилась на свет 2 октября 2015 года.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: