Бочка с квасом без опознавательных знаков появилась в Мелитополе

Переглядів: 711

18 серпня 2008 15:31

Бочка с квасом без опознавательных знаков появилась в Мелитополе фото
В правдивости информации мы тут же убедились и сами. Продавец не скрывает, что напиток акимовский. Между тем, право на реализацию кваса в городе, как сообщили в мэрии, есть только у одного предприятия – мелитопольской фирмы «Витмас». В исполком, сказала начальник отдела по вопросам предпринимательской деятельности Антонина Тимошенко, за разрешением больше никто не обращался.

Видимо, дело застопорилось раньше. Ведь добро на размещение бочек дает управление архитектуры по согласованию с ГАИ, УЖКХ, СЭС. В общем, налицо факт нарушения закона. И – что еще страшнее – угроза жизни людям. Ведь где изготавливается-разливается напиток, и какого он качества, никто не знает. Но этого почему-то не замечают в милиции. Борьба с таким явлением – ее сфера деятельности.

Случай не в новинку. Акимовский квас уже пытался этим летом проникнуть на городской рынок обходными путями. Но благодаря рейдам, которые проводили представители налоговой инспекции, милиции, СЭС, мэрии, владелец-стихийщик убрал с улиц свои бочки. Интересно, чем закончится повторная попытка обойти закон?



Имя:
Ваш комментарий:

подквашенный
20 серпня 2008 г. (04:31)
Альбина, такое впечатление что с каждаго стаканяки "Витмаса" ты получаешь гонорар.... такой вой поднимаешь, тебе чё, денег все мало?
konkurs_mv
1 лютого 2016 г. (09:24)
Зимнее море.Это наша родная Кириловка.

Елена Борисенко.

Схожі новини: