Жуткое ДТП на объездной в Мелитополе: машины - в хлам (фото)

Переглядів: 5780

22 червня 2016 19:18

Жуткое ДТП на объездной в Мелитополе: машины - в хлам  фото
Фото с сайта РИА Мелитополь
Около 17 часов в Мелитополе на объездной дороге по ул. В. Интернационалистов в районе газовой заправки произошло ДТП. Водитель одного из транспортных средств в бессознательном состоянии доставлен в больницу.

О происшествиии сайту РИА Мелитополь рассказала женщина - пассажир "Форда-транзит". Они с мужем возвращались из Крыма домой в Днепр. На Чонгаре взяли попутчиков до Мелитополя - мать с ребенком. Высадили их буквально за несколько минут до трагедии. "Форд" двигался в северном направлении, когда на встречную полосу выехал "Москвич-2141" (серого цвета), который попытался обогнать движущийся впереди транспорт. Автомобили столкнулись лоб в лоб.

В результате аварии сильнее других пострадал водитель "Москвича". Его без сознания отправили в больницу на скорой. Водителю "Форда" зажало в автомобиле ногу. Освободиться из покореженной машины ему помогли очевидцы происшествия. От госпитализации жители Днепра отказались.

Источник: РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

meltop
23 червня 2016 г. (09:35)
  Горожане, водители - давайте хотя бы для начала, будем соблюдать правила обгона и скоростной режим. Нарушение этих двух пунктов - прямая дорога на кладбище в больницу или в тюрьму.
meltop
23 червня 2016 г. (09:36)
Даже если ты бухой - ты не бессмертный

Схожі новини: