Сестра Жанны Фриске продолжает ей звонить

Переглядів: 1702

22 червня 2016 18:42

Сестра Жанны Фриске продолжает ей звонить фото
Младшая сестра Жанны Фриске Наталья дала откровенное интервью о покойной родственнице. По словам Натальи, после смерти певицы знаменитости перестали общаться с ее семьей.

Несмотря на то, что в светской тусовке Жанну Фриске буквально обожали, сейчас ее звездные коллеги семье Фриске не звонят. "С нами общается только Ольга Орлова. Больше никто не звонит и не приходит", – цитирует Наталью Фриске ProZvezd.

Младшая сестра покойной артистки призналась, что до сих пор не удалила номер Жанны из мобильного телефона. "Ее номер в моем телефоне находится в избранных. И когда я кого-то хочу набрать из близких, первым высвечивается номер Жанны. Набираю ей постоянно. И только потом вспоминаю, что сестры больше нет", – рассказала Наталья.

15 июня был год, как не стало Жанны. "Сейчас мы уже потихонечку начинаем осознавать, что Жанны нет рядом. Она мне очень часто снится. Приходит в снах как живая. Мы с ней разговариваем, чем-то делимся", – сообщила сестра покойной певицы.

В связи с годовщиной смерти артистки на Николо-Архангельском кладбище прошла панихида, на которой, помимо множества поклонников творчества певицы, присутствовали близкие и родные артистки. Во время службы неожиданно появилась кошка, которая сначала улеглась у ног отца певицы Владимира Фриске, а потом перешла к Ольге Орловой. Близкие считают, что в образе кошке к ним приходила сама Жанна.

На этом мистические события в тот день не закончились. Когда после панихиды родственники и друзья певицы в память о Жанне решили запустить в небо бумажные шарики, ни один из них так и не взлетел в воздух.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

катя
3 грудня 2018 г. (13:39)
я сочуствую тебе наташа

люблю тебя и жанну


Схожі новини: