Еще один мелитополец чуть не утонул в озере Горячка

Переглядів: 2809

22 червня 2016 16:02

Еще один мелитополец чуть не утонул в озере Горячка фото
Сегодня во второй половине дня карета скорой помощи вновь побывала на озере Горячка. На этот раз, к счастью, врачам не довелось констатировать смерть. После трагедии 18 июня когда в озере утонуло сразу двое мужчин, граждане, похоже, стали бдительнее.

Люди сообщили в «скорую» о том, что в водоеме пытается купаться очень пьяный мужчина. Горожане помогли вытащить его из воды и передали в руки медиков. В состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина был доставлен в больницу, сообщила начмед Мелитопольской станции скорой медпомощи Светлана Краснова.


Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
23 червня 2016 г. (07:12)
Свидомые! Опять Балицкий виноват что табличку не поставил?
hypocrisy
23 червня 2016 г. (10:57)
Не позорься. Будет там твое дитё гулять. Наступит, не дай Бог, в воде на стекло. К кому сразу обращаться? Скорую опять вызывать?  Или тебе как барану табличку надо поставить? Даже если Миня со своей кампашкой виноват. Что Балицкий, что Минько - оба хороши. За жизнь и здоровье окружающих никто ответственности не несет. Просто отлично. Читал предыдущую статью?
lednevs
23 червня 2016 г. (12:11)
Моему дитю одному уже 21 год а второму 18. Они в это болото априори не полезут свидомый ты баран! Я их не так воспитывал как ты дебил! ДЕБИЛ потому что своими манданутыми мозгами не понимаешь например полезут твои выблядки в Молочку, или лиман или еще куда не хер. Наступят дауны на стекло кто их там будет спасать гавноед????? Табличка??? Блять это ты не позорься демонстрировать тут скудость своего дебильного ума и убогость!!!!
hypocrisy
23 червня 2016 г. (12:17)
Представляю, какие у тебя выблядки. Все в папашу тупорылого. Сам ты свидомый.
Тебе лядь говорят не за какой-нибудь засранный коровами берег лимана, а за благоустроенный общественный пляж с озером. Если тебя, быдла, там не было, то и хорошо. Меньше гавна там плавать будет. Позорище.
lednevs
23 червня 2016 г. (15:56)
Я, тупорылый свидомит Хупрокризи или как там тебя, с детства не перевариваю подобные лужи. Мне лучше вообще не купаться чем лезть в это вонючее болото. А дети у меня нормальные один заканчивает 4 курс ВУЗа, второй 1 курс оканчивает. А ты гавноед свидомый пойди отсоси у своих хозяев и завидуй моим пацанам, потому что твои походу пошли или пойдут в тебя ДАУНА СВИДОМОГО. На тарелку вонючего супа без мяса хоть плотют тебе гавноеду?ПС судя по твоей гавноедной риторике ты любитель купаться в болоте... Ну что ж я тебе и твоим высеркам малоумным очень сочувствую видать денег не можете заработать на море поехать - нищеброды ДАУНЫ.
hypocrisy
23 червня 2016 г. (16:13)
Такого дебила, как тебя, я еще не видел тут. Ты сам то в ВУЗе учился? Ты же нифига по сути не пишешь, только говном мечешь. Хуже майдауна, Ей Богу. А вообще лечись Ни я, и ни мои дети тебе не доктора, что ты с рождения болваном стал. То ли гром, то ли твой пукан уже гремит. На море, кстати, тоже иногда ставят таблички. Теперь понятно, для кого
hypocrisy
23 червня 2016 г. (16:23)
И еще. Таких дятлов, типа тебя, опускать - это не работа, это досуг.
lednevs
24 червня 2016 г. (13:31)
Понятно. По сути сказать нечего... Только разрыв шаблона и разрыв пукана. Бинго! В свою очередь сообщаю - таких даунов как ты здесь много, и пидорасить их очень прикольно, особенно смотреть на  реакцию: шовинизм, мания величия и маниакальное чувство что они истина в последней инстанции. Твой удел - иди ставь таблички даун, можешь взять своих выблядков тоже даунов, а потом ссы тут кипятком что алканавты не смотрят на ваши дебильные таблички - лезут в воду и тонут пачками, идиот!
hypocrisy
24 червня 2016 г. (14:19)
Ты сначала табличку из "дупы" своей вынь, а потом пиши, где и кому их ставить. Нет, мне на сайте этом только один экземпляр попался - это ты.
Алех
24 червня 2016 г. (22:35)
К обоим оппонентам: мое отношение к пьяным утопленникам можно прочитать в предыдущей новости про Горячку. Но, млять, когда в сраче опускаются до детей и родственников - это полный 3.14здец. Не будьте скотами

Схожі новини: