214 детей из Западной Украины приехали на отдых на Азовское побережье

Переглядів: 919

15 серпня 2008 17:20

214 детей из Западной Украины приехали на отдых на Азовское побережье фото
Здесь их встретили представители городской власти и социальных служб. 149 детей на автобусах отправились в Бердянск, а остальные – в Кирилловку, где они будут отдыхать в оздоровительных лагерях. Это уже четвертая группа детей, которые прибыли на юг Украины из пострадавших областей. По словам заместителя мэра Мелитополя Елены Дубининой, горожане не остались в стороне от беды Западной Украины. К примеру, сотрудники горисполкома и других служб перечислили свой однодневный заработок на счет областного отделения Красного Креста. Средства пойдут на оказание помощи жителям пострадавших районов.


Имя:
Ваш комментарий:

ПрохожийПешиход
16 серпня 2008 г. (21:31)
А где же ихний лагерь УПА-УНА-УНСО....сидиологической подготовкой...тм бы и розвивались и отдыхали...гадить в море мы можем и сами...
Самсон
17 серпня 2008 г. (16:01)
Да здравствует Советское социалистическое Море.
Вера
17 серпня 2008 г. (16:17)
Хоть детей в политику не вмешивайте.
sven
17 серпня 2008 г. (19:03)
Честно говоря наши дети не все смогли отдохнуть на море(т.н. лагеря при школах я не беру),так что поддерживаю Прохожего Пешихода!!!Пусть вуйки малолетние отдыхают у себя! :-)
Аноним
21 серпня 2008 г. (23:47)
Я поражаюсь вашему цинизму. Вы этих детей в глаза не видели. а уже их ненавидите. От таких как вы, действительно, и море загадилось. А что касается тех детей, которые не все смогли отдохнуть, то дети из Ивано-Франковщины в этом не виноваты. Это стихия. Вспомните Новобогдановку! Весь мир был в шоке и сочувствовал нам. ]:-o
Аноним
21 серпня 2008 г. (23:54)
В 1986 году, когда взорвался Чернобыль, мой папа (царство ему небесное!), будучи начальником лагеря в одном из алтагирских лагерей, уже в средине мая принимал детей из Киева, Киевской области. Этих детей вывозили автобусами из Киева, Припяти, Бородянки, Клавдиево целыми районами и школами. Это были такие же дети, как и все! Они потеряли жилье, их разлучили с родителями. А эти дети! Им негде жить! Все, что у них было - смыло водой! Или забыли наши взорванные дома из-за газа? А ведь хотелось и сочувствия и помощи! И не забывайте, что у нас под боком Энергодар, который лихорадит постоянными слухами. ]:-o
konkurs_mv
18 січня 2016 г. (08:44)
Необыкновенное чудо - кататься по реке, на которой летом ловили рыбу!!!

На р. Корсак в канун Рождества Вельчева Оксана 

Схожі новини: