На выходных "скорая" помогала побитым в пьяных драках

Переглядів: 1538

21 червня 2016 10:45

На выходных скорая помогала побитым в пьяных драках фото
Драки на пьяной почве и оказание помощи пострадавшим в ДТП – такими были, по словам начмеда Мелитопольской станции скорой медпомощи Светланы Красновой, основные резонансные события минувших выходных.

Трое молодых людей 18 июня пострадали в результате драки на ул.Пушкина, №43, причем двоих их них, в возрасте 25 и 26 лет, даже пришлось доставить каретами скорой медпомощи в больницу. А в воскресенье, 19 июня, два мужчины были избиты неизвестными – один на ул.Харьковской, другой на ул.Строительной (бывш.Ворошилова).

Не обошлось у медиков скорой медпомощи и без вызовов к пострадавшим в ДТП. 18 июня в аварии оказывали медпомощь 18-летнему парню на бульваре 30 лет Победы (возле магазина «Брусничка»), а около 21 часа на ул.Чайковского 36-летнего мужчину сбила машина. В с.Новоданиловка парня также сбила машина, но он отделался гематомами и ссадинами.

На Кирилловской трассе в результате вчерашнего лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли 2 женщины – одна умерла на месте ДТП, другая скончалась уже в приемном покое Акимовской ЦРБ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: