21-летняя модель рассказала о бурных отношениях с сыном Валерии Арсением Шульгиным

Переглядів: 1348

17 червня 2016 20:20

21-летняя модель рассказала о бурных отношениях с сыном Валерии Арсением Шульгиным фото
О своих отношениях с младшим сыном певицы Валерии рассказала 21-летняя модель Анна Шеридан. По признанию девушки, они могут сильно поругаться, и тогда она удаляет все его фотографии из своего аккаунта.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Шеридан опубликовала свежую фотографию, на которой заснята вместе со своим любимым мужчиной, младшим сыном популярной певицы Валерии, музыкантом Арсением Шульгиным.

В подписи к снимку Шеридан рассказала о взаимоотношениях со своим юным возлюбленным. Модель призналась, что их роман сопровождается нешуточными страстями, и нередко доходит до ссор. " ❤❤❤ Бывает, обижаюсь, удаляю фотографии 😂(по-женски, если честно), потом жалея об этом, но они – не главное. Твой образ всегда в моей голове и в 💛 🐣" – написала Анна Шеридан.

Отметим, что Шульгин быстро отреагировал на запись своей подружки. В комментариях к их общей фотографии он был немногословен. Вернее, вообще ничего не написал, кроме символов. " ❤💙💜❤😘", – опубликовал Шульгин в ответ на признание Шеридан.

Чуть позже Анна решила как бы оправдаться за свой вспыльчивый нрав. " 😂😂 в каждой девушке должна быть маленькая изюминка.. В виде сумасшествия", – написала Шеридан.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: