Лицензионные услуги успешно оформляются через отделения «Укрпочты»

Переглядів: 1211

17 червня 2016 06:00

Лицензионные услуги успешно оформляются через отделения «Укрпочты» фото
За апрель-май через отделения «Укрпочты» отправлено 160 пакетов документов на оформление лицензий на право осуществления хозяйственной деятельности по предоставлению услуг по перевозке пассажиров и опасных грузов, багажа автомобильным транспортом.

Еще в феврале «Укрпочта» в рамках проекта «Административные услуги: упрощенный доступ через почту» подписала меморандум о сотрудничестве с Государственной службой Украины по безопасности на транспорте. Благодаря этому национальный почтовый оператор смог предложить жителям Украины еще одну административную услугу – оформление транспортных лицензий, которую можно получить по упрощенной процедуре через отделения «Укрпочты». Пилотный проект начал свою работу в апреле, на сегодня, в нем работают 50 «пилотных» отделений предприятия. Впоследствии, сеть доступа к этой услуги будет расширяться.

Как рассказала маркетолог мелитопольского Центра почтовой связи № 4 Ирина Махинич, всего в Украине 50 отделений, через которые можно отправлять документацию на занятие лицензионной деятельностью, и одно из них находится в Мелитополе - это отделение почтовой связи № 5 на ул.Ломоносова, № 259, и через него тоже отправлены несколько таких заявок. Мелитопольцы могут получить дополнительную информацию по данной услуге, позвонив по тел. 42-24-59.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: