Издан самый полный атлас автодорог Украины

Переглядів: 724

14 серпня 2008 09:44

Издан самый полный атлас автодорог Украины фото
По словам директора предприятия, доктора географических наук Ростислава Сосса, на сегодняшний день "Картография" - специализированное отделение Госслужбы геодезии и картографии. Как отметил Р.Сосса, предприятие шло к созданию этого последнего издания атласа автодорог «Украина» более десяти лет. По его словам, на сегодняшний день атлас «Украина» является наиболее полным из всех существующих изданий – в нем более 400 страниц.

Среди преимуществ этого издания Р.Сосса назвал детальную демонстрацию сети автодорог в Украине; нанесение на карты всех населенных пунктов, которые существуют и есть на учете. Также он отметил, что атлас содержит 70 планов крупнейших городов Украины, что очень удобно для владельцев автомобилей, путешествующих по Украине.

Р.Сосса сообщил, что атлас издан в двух вариантах – в твердом переплете и скрепленный спиралью. Всего издано по шесть тысяч экземпляров каждого из вариантов. Приобрести атлас можно в специализированных магазинах издательства «Картография», в книжных магазинах и на автозаправках. Рекомендуемая цена для продажи - 88 и 99 грн. в зависимости от переплета, сообщает УНИАН.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
28 грудня 2015 г. (13:31)
Карате со снеговиком

Алексей Сотин

Схожі новини: