На минувшей неделе назвали лучших судей Мелитопольского горрайонного суда

Переглядів: 1010

13 серпня 2008 14:30

На минувшей неделе назвали лучших судей Мелитопольского горрайонного суда фото
По информации председателя Совета судей Запорожской области Григория Олейникова, президиум апелляционного суда по показателям работы назвала лучших судей Мелитополя. Среди них председатель Мелитопольского горрайонного суда Виктор Фомин и двое судей Наталья Кучеренко и Михаил Марущенко.

В производстве Н. Кучеренко и М. Марущенко находилось более полусотни уголовных и трех сотен гражданских дел. Двое судей за шеть месяцев рассмотрели 80 уголовных и 541 гражданское дело. Качество работы этих судей тоже на достойном уровне, процент отмененных апелляционным судом приговоров и постановлений низкий. Вышеназванные судьи за хорошие показатели работы будут премированы.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
14 серпня 2008 г. (16:45)
Модератору:а шо ж такое,га???А где же наши правдивые комменты???????Демократия уже "победила"?Или может фамилии неверные назвали???Можно добавить еще в коррупционеры Марущенко,тоже "честный "дядя!Что скажете,Т.Оксамитная?????????????????????????????????????????????????? ]:-o
Я
15 серпня 2008 г. (15:14)
Странно!!!
sven
15 серпня 2008 г. (15:38)
Странно ЧТО????
вау
19 серпня 2008 г. (09:04)
Интересно, а кроме вала по слушаниям и отменам по каким еще критериям выбирались судьи? Мне пришлось попасть к одному из этих судей в связи с административным нарушением. направляясь в суд, понимая что за нарушение надо заплатить штраф, честно хотелось узнать сумму. За 5 минут общения с судьей, стало понятно, что таких людей нельзя не просто к власти подпускать, но наверное еще бесплатно лечить. Так орали на меня в последний раз во втором классе за двойку. Мы все не ангелы и ошибки совершаем, и к людям надо относиться соответственно их провинности. Покидая суд у меня закралось сомнение, а вдруг меня судили за убийство? Вечером весь этот стресс закончился гипертоническим кризом, последствия которого лечу до сих пор! Интересно может мне подать иск за нанесение морального и физического вреда?
LS2014
23 грудня 2015 г. (19:08)
Азовское море

Схожі новини: